Renault Megane GT 220

Renault Megane GT 220

Сегодня, продать авто или купить можно с помощью мировой сети интернет. Сделка пройдет быстро и без лишней траты нервов и времени. Кроме того, в сети есть еще прекрасная возможность отслеживать новинки в автомире и быть первым, кто узнает об очередной звезде на мировом Олимпе автомобилестроения. Вот к примеру, презентовали французы новичка, а вы уже знаете, что речь идет о Renault Megane в кузове универсал с увеличенными возможностями. Эту заряженную модель ждали давно, а дебютировала она только в начале ноября. Уже понятно, что на модель перекочевало кое-что от Megane RS. Но есть и уникальные авторские моменты. Код Меган в заряженной вариации — GT 220. Цифра говорит о том, что на борту просторного универсала 220 лошадок, которым можно рассчитывать на 340 Нм крутящего момента. Они достаточно экономные. Судя из заявленных 7, 3 литров на сто километров пробега. При том, что экологические нормы CO2 — 169 граммам на километр тоже в пределах дозволенного. Кстати, тем кто спрашивал, жидкое стекло для автомобиля покупал тут - https://zh-steklo.ru.

Динамичная, стильная и спортивная Меган привлекает внимание новыми фарами, которые чем-то схожи с первыми Маздами и новым оптическим блоком противотуманок со светодиодами. Рейлинги, накладки и дифузоры напоминают тот же прототип РС. Огранка кузова говорит об особой харизме и трудном характере парижанки. Но, тут уже как повезет хозяину. Если он укротит дикарку, то ездить они будут мирно и уж точно — долго вместе. Ну а в противном случае, дело за удачей.

Renault Megane GT 220 с 18-дюймовыми колесными дисками мало кого сможет оставить равнодушным. Машину планируют реализовывать в одиннадцати странах мира. Будет ли Россия в списке — неизвестно.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться