Переносные кондиционеры

Как известно, современный рынок кондиционеров широк и многообразен. И, зачастую выбрать подходящую именно в вашем случае модель весьма проблематично. Однако, если вы не желаете заворачиваться с вызовом бригады монтажников, живете на съемной квартире и не можете нарушать ее целостность, хотите в своем дачном домике установить комфортный микроклимат, тогда обратите свое внимание на переносные кондиционеры. Их главной отличительной чертой является легкость перемещения по дому, квартире, офису, а главным преимуществом - полным отсутствием затрат на монтаж и установку, ведь ими можно начинать пользоваться сразу после приобретения.

Конечно, они имеют меньшую мощность, чем те же сплит-системы, и рассчитывать на моментальное охлаждение помещения в сорокоградусную жару не стоит, однако, с созданием комфортной температуры в типовых комнатах они вполне справятся. Тем более, что перемещая кондиционер из одной комнаты в другую, можно охладить или нагреть все помещение.

Также переносные кондиционеры могут похвастаться функциями отопления и вентиляции, устранения избыточной влажности, в них имеются регуляторы температуры и скорости работы вентилятора.

Отличным вариантом для создания комфортного микроклимата в помещении могут служить инверторные кондиционеры AMB NSU-12AMB, представляющие собой мобильные устройства, работающие как на тепло, так и на холод и способные охладить-нагреть комнату размером до 35 квадратных метров.

Таким образом, при выборе подходящего именно в вашем случае, климатического оборудования, руководствуйтесь советами профессионалов. Только они подскажут, что лучше вам выбрать для охлаждения или обогрева помещения – стационарный или переносной кондиционер.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться