Куда поехать на Новый год недорого и без визы

 

Ниже представлено несколько вариантов, где можно встретить Новый 2020 год. Ознакомившись с обзором, каждый путешественник сможет подобрать для себя идеальный недорогой вариант отдыха за границей, который будет устраивать его как в финансовом плане, так и в конкретных собственных потребностях.

 

Вьетнам

Во Вьетнам в любое время года съезжается огромное количество путешественников со всех стран мира. Отдых здесь отличается весьма недорогими ценами, причем во Вьетнаме можно и позагорать на пляже, и посетить интересные экскурсии. Без визы туристы могут пребывать в стране до 15 суток. А если отдых запланирован на Фукуок, то этот срок увеличивается до 30 дней.

 

Даже в зимний период во Вьетнаме очень тепло, благодаря чему можно насладиться теплыми морскими волнами и солнышком. Тем, кто предпочитает спокойный размеренный отдых, рекомендуется отправиться на остов Фантхьет. В каждой части Вьетнама есть свои интересные места, которые рекомендуется посетить:

 

- В центральной – Мраморные горы и статуя Будды.

- В южном регионе – Каменный сад, питомник с крокодилами и парк.

- Север страны славится чайными и кофейными плантациями, а также храмами в горах.

 

Тур во Вьетнам на Новый 2020 год на 2 человек будет стоить примерно 130 000 рублей и более (за неделю отдыха). Плюс к этому добавляется перелет из столицы России – он обойдется не менее чем 50 000 руб. Если места в гостинице не забронированы – их цена будет составлять от 850 рублей за сутки, а стоимость квартиры за это же время – 1200 рублей. Советуем для туристических компаний, тренинги по логистике Киев, со скидкой 50%

 

Египет

Для путешествия в Египет из Российской Федерации на срок до 15 дней также не требуется оформлять визу. Практически каждый побывавший здесь турист, в первую очередь, посетил места с пирамидами и сфинксами. Все главные египетские курорты имеют отлично развитую инфраструктуру, благодаря чему путешественники могут провести свой пляжный отдых на высшем уровне.

 

Даже в зимний период здесь очень теплое море и ласковое солнце. Туристам предлагается огромный спектр развлечений, в который входят и морские прогулки, и интересные экскурсии. Самые популярные – круиз по Нилу и путешествие в Каир.

 

Таиланд

Здесь туристы из России могут насладиться недорогим отдыхом без визы в течение 30 суток. Празднование Нового года в Таиланде всегда происходит шумно и весело. Причем встретить праздник за границей можно будет дважды. Где лучше – вопрос неоднозначный. Есть дорогие отели, есть с более доступной ценовой категорией номеров. А потому, прежде чем бронировать, стоит почитать отзывы отдыхающих.

 

Любители всего нового и интересного могут посетить здесь местные достопримечательности и поучаствовать в различных развлекательных мероприятиях. Также в зимний период в Таиланде можно позагорать на пляже и насладиться теплыми морскими волнами. На любом курорте температура воды достигает 29 °C.

 

В этой стране рекомендуется посетить следующие места:

 

- Краби – отлично подойдет для любителей активного отдыха, а особенно для скалолазов.

- Самуи – отличный вариант для тихого семейного отдыха.

- Самет также подойдет для проведения спокойных и размеренных каникул.

 

Путевки в Таиланд нельзя назвать самыми дешевыми – за недельный отдых на двоих потребуется заплатить не менее 115 000 рублей. Перелет в обе стороны обойдется примерно в 35 000 руб. Номер в гостинице можно снять за 750 рублей в сутки. Если необходимо сэкономить, можно воспользоваться хостелом. Тогда за сутки будет уходить 450 рублей. Также есть возможность арендовать апартаменты со стоимостью от 850 рублей.

 

 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться