Какие варианты размещения предлагает усадьба Малеевка?

maleevka.com

Ни для кого не является секретом, что отдых для современных граждан имеет очень важное значение. Вот почему запланировав отпуск. Каждый человек тщательно раздумывает над вопросами: «Где его провести? Куда отправиться?». Сразу заметим, что с каждым годом все большее количество россиян предпочитают отдыхать не за границей, а в красивейших местах нашей родины. Так, одним из таких мест, которое получает все большую популярность среди современных туристов, считается усадьба Малеевка. На сайте maleevka.com имеется возможность выбрать и заказать заранее наиболее предпочтительный для себя вариант временного проживания.

Следует заметить, что в эко-отеле «Малеевка» имеется несколько вариантов временного размещения. Так, гости экоусадьбы могут разместиться в гостиничных апартаментах класса Люкс, которые оснащены спальней и комнатой для гостей, имеют рабочий кабинет, а также просторное ванное помещение.

Для отдыхающих семейных пар с детьми имеется вариант номеров семейного класса. Здесь апартаменты оснащены раздельными санузлами, а также имеют отдельные комнаты, рассчитанные на двух постояльцев. Так, в номерах семейного типа могут размещаться до четырех посетителей.

Однокомнатные апартаменты класса «Стандарт» имеют все нужное для отдыха и рабочей деятельности. Здесь имеется душ-кабинка, санузел, а также просторное помещение для релакса.

Для дружеской компании лучшим вариантом станет размещение в таунхаусе. Здесь оборудовано кухонное помещение для приготовления пищи, имеется камин и удобные спальни.

Каждый гость, хотя бы единожды побывавший в этом живописном уголке, несомненно остается в полнейшем восторге от пребывания здесь. Персонал усадьбы Малеевка всегда дружелюбно и радушно встречает посетителей, окружая их своим вниманием. В усадьбе действительно созданы максимальные условия, чтобы подарить человеку, отдыхающему здесь, спокойствие, наслаждение и уединение. Все номера оснащены беспроводным интернетом, что, несомненно, является огромным преимуществом данного отеля.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться