Где встретить Новый год

 

Несмотря на то, что Новый год считается семейным праздником, необязательно отмечать его у себя дома. Многие предпочитают проводить новогодние каникулы за границей, где особая атмосфера праздника. Причем в некоторые страны можно отправиться без оформления визы. Кроме того, встретить там Новый 2020 год можно недорого и без особого финансового ущерба.

 

Где встретить Новый год 2020 недорого за границей

Несмотря на то, что Новый год считается семейным праздником, необязательно отмечать его у себя дома. Многие предпочитают проводить новогодние каникулы за границей, где особая атмосфера праздника. Причем в некоторые страны можно отправиться без оформления визы. Кроме того, встретить там Новый 2020 год можно недорого и без особого финансового ущерба. Мы проводим корпоративные тренинги по продажам в Киеве, для туристических компаний, приходите, не пожалеете.

 

Рекомендации для недорогого празднования Нового года

 

Выбирая место для встречи Нового 2020 года без оформления визы, стоит прислушаться к рекомендациям заядлых путешественников, которые много времени проводят в поездках и знают, где встретить торжество за границей недорого:

 

1. Самое выгодное предложение нужно искать задолго до начала новогодних каникул. Бронирование билетов в предпраздничные недели может оказаться очень дорогим. Наиболее выгодные предложения для встречи Нового года в другой стране можно найти в самом начале года – январе.

2. Не стоит рассматривать туры с вылетом накануне праздника (с 28 по 31 декабря). Билеты в эти дни будут иметь самые высокие цены. Лучше отправиться в путешествие заранее или непосредственно 1 января.

3. Туры необходимо выбирать длительностью не менее 7-10 дней. Для поездок без оформления визы в новогодние праздники это будет лучшим вариантом.

4. В зимний период стоит остановить свой выбор на таких странах, как Турция, Тунис или европейские государства. Именно в это время года здесь самые дешевые туры.

5. Для выбора подходящего варианта лучше воспользоваться сервисами известных туроператоров – Level.Travel, Авиасейлс.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться