В чем уникальность живописи старых мастеров эпохи Возрождения?

техника живописи старых мастеров

Живопись голландских художников очень специфическая и эффектная. Она позволяет реалистично передавать замысел на полотне, используя краски и различные приемы. Глядя на готовые полотна, кажется, что изображение скоро оживет. Эта техника использовалась великими художниками еще во время Возрождения, но не утратила актуальности сегодня. Если вы хотите научиться рисовать в этом жанре, то пройти обучение можно в Москве. Уроки по этому направлению проводят опытные педагоги школы живописи «А-Ля Прима». Здесь созданы все условия для того, чтобы даже начинающие ученики без подготовки могли проявлять в полной мере свой творческий потенциал.

Техника живописи старых мастеров не только позволяет создавать эффектные полотна. Это еще и отличный способ релакса. Как убежать от каждодневных забот и городской суеты? Нет лучшего способа отдыха, чем взять в руки кисть. Занятие длится 2.5 часа. Все это время вы будете погружены в другой мир. Это отличная возможность избавиться от переживаний, стрессов, открыть новые грани и завести приятные знакомства. Все занятия в школе, в том числе и академический рисунок курсы Москва, проводятся в группах по 8-10 человек. Это дает возможность педагогам уделить должное внимание каждому ученику, раскрыть секреты.

Как записаться на обучение?

Для записи на уроки живописи не нужно посещать школу. Сделать это можно в любое удобное время, связавшись с менеджерами. Предварительно вы можете на сайте изучить время и даты, когда проходит курс академический рисунок, обучение голландской и масляной живописи. В школе ведется подготовка по самым популярным направлениям. Для дополнительного удобства представлено подробное описание каждого курса с указанием цены. В Итоговую стоимость занятий включена стоимость расходных материалов, которые вам выдадут уже на первом занятии.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться