Индивидуальные и групповые экскурсии в Мармарисе

экскурсии в Мармарисе

Мармарис по праву считается жемчужиной Турции. Это самый популярный среди туристов город, который находится в месте слияния Средиземного и Эгейского морей. Первое, что бросается в глаза при посещении этого города, невероятные пейзажи. Город окружают горы и холмы, лазурные бухты и острова. Если вы хотите незабываемо провести время в Мармарисе, то воспользуйтесь предложением от проверенной туристической компании Radugatour. Она не первый год занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий в Мармарисе и других турецких городах.

Какие проводятся экскурсии в Мармарисе, можно узнать, посетив официальный сайт компании radugatour-marmaris.ru. Здесь представлен полный перечень с подробным описанием и ценами. Если вы хотите, то свяжитесь с представителями компании для организации индивидуальных экскурсий. Среди самых популярных маршрутов стоит отметить:

  • морские круизы;
  • исторические экскурсии;
  • посещение островов Клеопатры.

Стоимость морских круизов представлена в соответствующем разделе на официальном сайте компании radugatour-marmaris.ru. Продолжительность таких круизов разная. В программу входит посещение островов, бухт. Дополнительно можно заказать дайвинг или рыбалку. При организации индивидуальной экскурсии подбирается подходящая по вместимости яхта. Это может быть большое судно для празднования дня рождения или свадьбы. Такой формат отдыха становится все более популярным, так как он дарит массу незабываемых эмоций.

Не менее популярны среди туристов исторические экскурсии. На территории Турции расположено множество античных достопримечательностей. Особый колорит этой страны привлекает внимание туристов, которые хотят узнать больше об истории, открыть для себя что-то новое и интересное, окунуться в мир богатой истории. Во время экскурсии туристов сопровождают опытные гиды и экскурсоводы, которые делятся интересными фактами и подробнее рассказывают о каждой достопримечательности.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться