У немецкой Lufthansa появилась новая дочерняя компания-лоукостер


У немецкой Lufthansa появилась новая дочерняя компания-лоукостер

 

У новой дочки «Люфтганзы» бюджетной авиакомпании City Airlines уже появился новый сайт, готовый к работе. Официальная дата запуска еще не объявила, но ожидается, что полеты в «крупные европейские города и отдаленные регионы» стартуют в середине 2023 года.

Согласно имеющейся информации, перевозчик будет летать на современных экономичных Airbus. В настоящее время идет набор персонала. Сообщается, что City Airlines «попытается объединить качество Lufthansa с опытом Lufthansa CityLine» — крупнейшей региональной авиакомпании Европы и еще одной дочки Lufthansa Group.

На сайте указано, что City Airlines GmbH была основана в Мюнхене, ключевом центре перевозчика, летом 2022 года.

Являясь частью группы Lufthansa, City Airlines будет развивать европейскую маршрутную сеть, сосредоточившись на перелетах малой и средней дальности. «Мы расширяем европейскую маршрутную сеть группы Lufthansa и доставим вас к месту назначения на наших современных и экономичных самолетах Airbus», — говорится на сайте перевозчика.

Успех компании во многом будет зависеть от профессионализма пилотов и бортпроводников. Все они сначала пройдут подготовку в соответствии со стандартами Lufthansa. Сама же City Airlines заявляет, что ищет «высокопрофессиональную команду коллег», которые могут «нестандартно мыслить» благодаря своему богатому опыту и экспертным знаниям. TURIZM.RU


У немецкой Lufthansa появилась новая дочерняя компания-лоукостер
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий