Work and Travel USA почему нужно участвовать

Work and Travel USA — программа, известная многим желающим поехать за границу, чтобы подзаработать и отдохнуть. Это возможность путешествовать, самостоятельно зарабатывать деньги в Америке, а также отдыхать, совершенствовать английский, получать яркие впечатления, приобретать новый жизненный опыт. И всё эти возможности предоставляются одновременно во время летних каникул.

Возраст претендента на участие должен составлять от 18 до 23 лет. Предложение актуально для студентов дневного отделения. Уровень знания языка может быть невысоким, но его должно хватать для общения с работодателями.

Ворк энд тревел — программа международного культурного обмена студентами. Руководит ею непосредственно Госдепартамент США. Он выбирает организации, которые управляют проведением программы. Они называются спонсорскими (Спонсорами). Надёжные фирмы предлагают достойную оплату за труд на протяжение всей работы.

Стоимость программы частично либо полностью (иногда даже с лихвой) окупается за счёт заработанных денег. Благодаря срокам действия предложения (с мая по сентябрь) возможно как работать, так и путешествовать. Work and Travel — это шанс приобрести новых друзей в Америке и по всему миру, ведь программа международная, и участвуют в ней студенты всех стран земного шара.

workandtravel

Только положительные моменты

Программа подразумевает восьмичасовой рабочий график. Переработка оценивается дороже. У студента по месту прибытия уже есть место работы. Ещё задолго до поездки претендент определяет, где бы хотел работать. Далее проходит собеседование с потенциальным работодателем.

Студенты проживают в комфортных условиях. В зависимости от предпочтений, можно выбрать отдельное проживание. Некоторые работодатели предлагают жильё с местом работы. По окончании программы возвращают все налоги. У каждого участника есть медицинская страховка, она обязательна, и цена входит в общую стоимость программы.

Если почитать отзывы о work and travel, то можно заметить, что с каждым годом участников и желающих поучаствовать становится больше. Программа получила признание во всём мире. Её преимущества неоспоримы, ведь студент:

  • становится самостоятельным человеком за пределами собственной страны;
  • расширит кругозор, окунется в культуру США;
  • проявит решительность, выдержанность, находчивость;
  • усовершенствует коммуникативные навыки;
  • повысит уровень владения английским языком;
  • заработает деньги;
  • получит полезный опыт;
  • расставит жизненные приоритеты;
  • возвратится домой с позитивными эмоциями, воспоминаниями.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий