Wizz Air запустит рейсы из Абу-Даби в Кувейт и на Мальдивы


Wizz Air запустит рейсы из Абу-Даби в Кувейт и на Мальдивы

 

С октября Wizz Air предложит рейсы из Абу-Даби в Мале, главный международный аэропорт Мальдив. Частота — четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Расположенные в Индийском океане Мальдивские острова — одно и самых популярных сегодня мест отдыха с белоснежными песчаными пляжами, захватывающими закатами и красочными коралловыми рифами, изобилующими подводной фауной. 

Благодаря комфортной погоде в течение всего года этот тропической рай гарантирует полное отстранение от повседневной жизни. Новый маршрут Wizz Air открывает доступные варианты путешествий для тех, кто находится в ОАЭ, а также для пассажиров, совершающих самостоятельные рейсы из Центральной и Восточной Европы. 

Рейсы в Кувейт — страну, расположенную в северо-западной части Персидского залива, будут выполняться ежедневно из Абу-Даби. У путешественников появится возможность познакомиться с подлинными арабскими традициями и узнать о уникальной истории страны на протяжении многих сотен лет. 

С учетом новых маршрутов расписание Wizz Air Abu Dhabi расширится до 34 направлений в радиусе пяти часов полета от Абу-Даби. В конце 2022 года прибудет пятый самолет, а это значит, что рейсы в Кувейт и на Мальдивы будут выполняться на совершенно новом экономичном и безопасном лайнере Airbus A321neo. TURIZM.RU


Wizz Air запустит рейсы из Абу-Даби в Кувейт и на Мальдивы
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий