Выбор красивой упаковки для подарка

Каждый человек получает и вручает подарки к праздникам, дням рождения и по другим поводам. Некоторые считают, что главное — сам презент, а во что он упакован — дело десятое. Но подумайте сами: приятно ли будет получить даже самый расчудесный подарок в старой коробке или завернутым в газету? Конечно, лучше подготовить подходящую красивую упаковку, может быть, даже со стихами или пожеланиями. Приобрести такую можно в специализированных фирмах, надо просто набрать в сети что-то вроде «коробка упаковка подарок» — и вы увидите сайты со множеством вариантов. На них наверняка найдется что-нибудь подходящее.

Индивидуальный подход к упаковке

Существует большое количество красивых коробок, тубусов и других видов упаковки для подарков. При выборе следует обращать внимание на размер презента, чтобы содержимое не «болталось» внутри, иначе его можно случайно повредить. Или же нужно выбирать коробку с ложементом, который поможет зафиксировать небольшой предмет и станет достойным обрамлением для подарка. Особенно эффектно бархатный или атласный ложемент выглядит для парфюмерии, косметики, дорогих эксклюзивных канцелярских товаров, элитного спиртного и пр.

В первую очередь следует учитывать, для кого предназначен подарок. Ребенку понравится на коробке изображение любимых героев из мультфильма или симпатичных зверушек. Подросток будет в восторге от CD-диджипака с лицензионным игровым диском или фильмом. Тем интереснее, если эта упаковка будет разработана под заказ специально для него, с использованием фотографий, афоризмов или интересной стилистической направленности.

Для любимой девушки на коробке будет уместна цветочная тематика, можно также изобразить пронзенное сердце (а если девушка с юмором, то и несколькими стрелами).

Для упаковки книги, которая, как известно, — лучший подарок, существуют специальные плоские красивые коробки-книжки. С этой же целью можно использовать упаковку-пенал, которая имеет оригинальный выдвижной ящик.

Престарелым родителям понравится фигурная коробка в ретро-стиле. Банальный одеколон или туалетная вода «маминой молодости» станут впечатляющим подарком, если подойти к процессу творчески. Упаковка под заказ позволяет воссоздать любые необходимые изображения, формы и стилистику.

Друзьям и знакомым уместно использовать несложную упаковку на магните для сувениров или небольших презентов. И пусть стоимость подарка будет невысока — они обязательно оценят ваш хороший вкус при вручении таких знаков внимания.

Таким образом, сегодня вы можете учитывать любые идеи при подготовке подарка — упаковка под них обязательно найдется!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий