Все для туристов на портале STREKOZA TRAVEL

Вы заняты планирование предстоящего путешествия? Тогда воспользуйтесь возможностями специального сервиса, который поможет организовать поездку, сделав ее интересной и увлекательной.

STREKOZA.TRAVEL представляет собой специальный портал, на котором представлено много полезной информации о путешествиях по России и другим странам мира. Данный ресурс ориентирован на людей, которые стремятся посетить самые интересные места на нашей планете. Кроме того, на портале публикуют новости туризма, полезные советы для путешественников, а также информацию о выгодных ценах на билеты и туры, сведения о гостиницах, аренде машин, экскурсиях, поиске попутчиков и прочие данные.

Кроме того, на страницах сервиса публикуется множество отчетов путешественников о различных поездках. Так, многие туристы спешат поделиться полезной информацией о том, как лучше организовать поездку, какие достопримечательности следует посмотреть и в каких отелях лучше останавливаться. Следует отметить, что опубликовать свой отзыв о поездке на страницах портала может каждый желающий. Все туристы, опубликовавшие свой отзыв о поездке, совершенной в 2017 году, могут принять участие в конкурсе, в рамках которого будут разыграны тур в Таиланд, Францию или ОАЭ на выбор, а также ценные и денежные призы.

Самостоятельным туристам, которые отказываются приобретать пакетные туры, а предпочитают лично составлять маршрут поездки, а также бронировать отели и билеты, смогут воспользоваться специальной формой, которая позволяет купить билеты на самолет по выгодной цене. Для того чтобы найти лучшее предложение авиакомпаний по тому или иному маршруту, необходим заполнить электронную форму, в которой следует указать города вылета и прилета, даты, а также класс обслуживания.

Также на портале сервиса публикуются сведения о специальных тарифах, которые предлагают авиаперевозчики. В частности, в данный момент можно забронировать по специальной цене билеты из Москвы в города США по цене от 34,2 тыс. руб., а также из Москвы в страны Южной Америки по цене от 68,8 тыс. руб. Перелеты выполняются авиакомпанией Iberia.

Для путешественников, которые хотят оградить себя от лишних забот, связанных с организацией поездки, предусмотрена возможность подбора пакетного тура по параметрам, таким как направление, даты поездки, стоимость путевки, количество ночей, город вылета и прочим.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий