Власти Гоа обновили экскурсионные пешеходные программы для туристов


Власти Гоа обновили экскурсионные пешеходные программы для туристов

 

Более восьми миллионов туристов посещают Гоа каждый год, и большинство из них предпочитают наслаждаться отдыхом на солнце, пляжах и в море. Но сейчас правительство Гоа уделяет особое внимание внутреннему туризму, подальше от побережья.

«Есть много вещей, которые вы не можете увидеть на пляжах. Здесь, в нетронутой глубинке, вы получите 100-процентный свежий воздух, причем абсолютно бесплатно. Понимаете, вам не нужно за это платить! А вот на пляжах всегда за что-то приходится платить», — отметил Гаонкар. Он заверил, что все походы и маршруты проинспектированы и безопасны.

Концепция «Атити Дево Бхава» — «Гость эквивалентен Богу» — приоритет для всего прибрежного штата, а программа «Муссонный трекинг» будет распространена и на другие районы, например походы к водопаду ДудхСагар — самому большому и известному водопаду Индии.

Чиновник заверил, что каждый туристический гид пройдет обучение и практику по программам Корпорации развития туризма и Департамента лесного хозяйства, а сопровождать туристов разрешат только сертифицированным гидам.

Первая серия «Муссонных походов» уже началась, они проводятся по воскресеньям. TURIZM.RU


Власти Гоа обновили экскурсионные пешеходные программы для туристов
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий