Вещи, которые сделают путешествие в Китай незабываемыми

Вещи, которые сделают путешествие в Китай незабываемыми

Миллионы людей ежегодно отправляются в Китай на каникулы, готовые изучить все, что может предложить огромная страна. От суетливых городов до сельских деревень, пропитанных древней китайской культурой, в стране действительно есть все. Многие посетители предпочитают присоединиться к туристической группе, чтобы как можно лучше изучить страну. С гидом туристы получат ценную информацию о местах, которые посещают, и взглянуть изнутри на некоторые лучшие рестораны, исторические достопримечательности и музеи по всей стране. Что бы ни делали, не пропустите эти девять вещей, делая путешествие в Китай незабываемым:

1. Посмотрите на Великую китайскую стену. Протяженность Великой китайской стены, простирающейся более чем на 8000 километров, доступна из многих мест в Китае, хотя лучше всего присоединиться к туру из Пекина. Самый популярный город Бадалин также может похвастаться бесплатным музеем, чтобы узнать больше об истории этой невероятной структуры.

2. Совершите поездку по Запретному городу: в самом сердце Пекина туристы найдут Императорский двор династий Мин и Цин, а также возможность почувствовать себя так, как будто отступили во времени. Совершите поездку по дворцам, дворам и храмам в этом удивительном месте.

3. Солнечные ванны на Хайнане. Остров Хайнань часто называют «Гавайями Азии» и может похвастаться солнечными берегами и чистой водой, а также непревзойденными круглогодичными теплыми температурами. Местные жители и путешественники приезжают сюда для идеального пляжного отдыха.

4. Полюбуйтесь терракотовыми воинами. Сразу за городом Сиань можно полюбоваться замечательными подземными солдатами, сделанными из терракоты. Более 8000 из этих детальных скульптур образуют армию, а также лошадей и оружия.

5. Опыт 1920-х годов в Шанхае. Район Бунд в Шанхае является идеальным местом для знакомства с колониальной жизнью города в 1920-х годах. Классическая западная архитектура прекрасно сохранилась для захватывающего взгляда на наследие этого международного города.

6. Сделайте традиционные пельмени: пробовать настоящую китайскую еду следует на любом маршруте Китая. Многие туры дают возможность сделать пельмени в доме местных жителей, изучая древнее искусство предоставления тщательно созданной еды для вашей семьи.

7. Попробуйте необычную кухню. Чтобы попробовать необычные ингредиенты, отправляйтесь на ночной рынок Дунхуамен в Пекине. Продавцы продают широкий спектр необычных традиционных предметов, таких как скорпионы, морские коньки или змеи.

8. Отправьтесь в путешествие. Подумайте о том, чтобы совершить поездку в Гонконг или Макао, чтобы узнать, насколько современными и западными могут быть некоторые части Китая. Познакомьтесь с этими крупными городами всего в нескольких часах от границы с Китаем и покатайтесь на живописном Star Ferry в гавани Виктория или сыграйте в Макао.

9. Дворец Потала. Планируете поездку в Тибет и, в частности, в Лхасу, то не сможете пропустить самое знаковое и значимое место из всех, красивый дворец Потала, расположенный у подножия Гималайских гор.

Рекомендация: сегодня большая часть молодежи пользуется гироскутерами, но всегда есть что то новое, узнать об этом новом вы можете на сайте hoverboard.com.ua/girobordy.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий