В мексиканском Канкуне открылся новый роскошный отель Waldorf Astoria


В мексиканском Канкуне открылся новый роскошный отель Waldorf Astoria

 

Курортный отель Waldorf Astoria Cancun расположен всего в 15 минутах езды от международного аэропорта между Канкуном и Пуэрто-Морелос. В отеле 173 номера и огромная территория —40,5 гектаров.

Все номера Waldorf Astoria от стандартов до люксов — с ванной и отдельным балконом с видом на океан. То есть размещения с видом типа «на гору», «на город», «на парковку» не существует.

Номерной фонд самый разный. «Стандарты» начального уровня с видом на океан с кроватью размера king size или двумя кроватями размера queen size имеют площадь 63 кв. м. Есть и размещение с приватными плавательными бассейнами, они находятся ближе к пляжу и основным бассейнам курорта.

 

Более просторные варианты — это люксы площадью более 90 кв. м. с небольшим бассейном, дополнительной ванной комнатой, большим диваном и столом на двоих. Есть также угловые люксы с видом на океан и бассейн с обеденным столом на 10 персон и бильярдом, а также президентский люкс с двумя спальнями, несколькими балконами, двумя небольшими бассейнами, библиотекой, кинозалом для просмотра фильмов и мини-баром.

Отели Waldorf Astoria известны своими фирменными лобби-барами Peacock Alley. В Канкуне это игра традиций, дополненная столами из белого мрамора, ковровым покрытием в океанской тематике и окнами от пола до потолка.

В изысканном фирменном ресторане отеля Malpeque морепродукты готовятся на гриле с открытым пламенем. Свежую рыбу коптят, тушат, поджаривают на углях и подают в шикарной обстановке открытой кухни со столами в помещении и на улице.

Chaya — ресторан со светло-розовым декором, очаровательный и воздушный. Здесь каждый день новое меню на завтрак, органическое вино и необычные фирменные коктейли.  

Ja’o — кантина в мексиканском стиле, которая предлагает традиционные блюда на свежем воздухе, а также коктейльную карту с добавлением агавы.

Здесь также есть бары у бассейна и пляжный бар с грилем, которые обслуживают всех желающих.

На территории множество различных бассейнов. В пейзажных бассейнах на берегу океана можно всей семьей охладиться в прохладной воде, наблюдая за тем, как вдалеке разбиваются волны. Есть бассейны только для взрослых, а есть те, что идеально подходят для самых маленьких. На пляже можно арендовать частные домики для переодевания.

 

В течение всего дня предлагаются различные мероприятия, часть из них бесплатна для всех гостей, а другие могут быть прекрасно организованы консьержем. Некоторые из этих мероприятий включают семейные киносеансы, приготовление тортов у костра, каякинг, греблю на байдарках, волейбол на пляже, прогулки на природе, велосипедные прогулки и уроки подводного плавания.

Для детей предлагаются рисование, поиски культурных сокровищ, рисование песком и уроки приготовления пиццы.

В спа-центре Waldorf Astoria Spa Cancun восемь крытых и 13 открытых процедурных кабинетов. Здесь используются масла местного производства и свежие травы из сада на территории отеля.

В спа-центре также есть сауна, салон красоты и бассейн. Часы работы: ежедневно с 09:00 до 17:00.

До конца года стоимость самого простого номера начинается с 576 долларов за ночь, номера с бассейном стоят от 758 долларов за ночь, а президентский люкс — 4 683 доллара в сутки. TURIZM.RU 


В мексиканском Канкуне открылся новый роскошный отель Waldorf Astoria
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий