В Лос-Анджелесе отменяют обязательное ношение защитных масок


В Лос-Анджелесе отменяют обязательное ношение защитных масок

 

Новая политика властей Лос-Анжелеса вступила в силу в полночь, 25 февраля. Теперь полностью привитым гражданам не нужно носить маски в закрытых помещениях. Получившие одну дозу вакцины должны предъявить на входе отрицательный тест и находиться в маске. За исключением случаев, когда они едят или пьют.

К середине марта Лос-Анджелес рассчитывает достичь умеренного уровня новых случаев заболевания и планирует окончательно отказаться от контроля за использованием масок в помещениях.

Решение об упрощении правил ношения масок было принято чуть более чем через неделю после того, как в Калифорнии истек срок действия закона о ношении масок по всему штату. Это позволило Диснейленду сделать маски необязательными для вакцинированных гостей.

Тем временем тематический парк Universal Studios Hollywood, расположенный в Лос-Анджелесе, в настоящее время требует в соответствии с правилами округа, чтобы гости носили маски в закрытых помещениях и предъявляли сертификат о вакцинации или отрицательный тест на COVID-19 на входе.

Аналогичным образом, парк развлечений Six Flags Magic Mountain, который также находится в Лос-Анджелесе, по-прежнему требует ношения масок во всех помещениях, независимо от вакцинации. TURIZM.RU


В Лос-Анджелесе отменяют обязательное ношение защитных масок
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий