В Испании откроется новый роскошный курорт Tivoli La Caleta Resort


В Испании откроется новый роскошный курорт Tivoli La Caleta Resort<span id=
» />

 

Tivoli Hotels & Resorts объявила о предстоящем дебюте бренда в Испании. Роскошный курорт La Caleta, расположенный на побережье Коста-Адехе на Тенерифе и ранее работавший под брендом Sheraton, планируется открыть как Tivoli La Caleta Resort весной следующего года.

Курорт, который в настоящее время закрыт и проходит реконструкцию, вновь откроется с 284 номерами, включая 20 люксов, четырьмя ресторанами, двумя барами и десятью конференц-залами, а также тремя бассейнами, фитнес-центром, теннисными кортами и кортами для паддл-тенниса.

К услугам гостей роскошный спа-центр Anantara — пространство, где «древние традиции спа и велнеса сочетаются с современными технологиями, чтобы предложить туристам ни с чем не сравнимые впечатления».

В соответствии со стандартами бренда Tivoli гастрономия будет играть ключевую роль в обслуживании клиентов. Tivoli Hotels & Resorts продолжит сотрудничество с известным португальским шеф-поваром Оливье да Коштой для разработки и внедрения новых концепций в ресторанах отеля.

Первый из них, Yakuza, специализируется на блюдах фьюжн. Здесь предлагаются эксклюзивные блюда, сочетающие средиземноморские вкусы с восточными традициями приготовления суши и сашими.

Guilty — ресторан, предлагающий обычную еду в молодом и космополитичном пространстве.

Последней концепцией станет классический Beach Club — место встречи под теплым солнцем Канарских островов, в меню будут представлены самые известные блюда островной гастрономии.

Из существующих отелей бренда 10 находятся в Португалии, включая Tivoli Avenida Liberdade Lisboa в столице и Tivoli Carvoeiro Algarve Resort на южном побережье страны.

Первый отель от Tivoli Hotels & Resorts открылся в 1933 году в Лиссабоне. Сегодня он хорошо известен в Португалии, Бразилии, Катаре и Китае.

В 2023 году бренд расширит свое присутствие в Европе, впервые открывшись в Испании. TURIZM.RU


В Испании откроется новый роскошный курорт Tivoli La Caleta Resort
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий