В Японии предложили работникам на удаленке кабинки «чертового колеса» в качестве офисов


В Японии предложили работникам на удаленке кабинки «чертового колеса» в качестве офисов

 

Напомним, что в сентябре власти Японии открыли свои национальные парки для офисных работников. Для этого им пришлось установить там дополнительные точки доступа Wi-Fi и электрическое освещение.

 

И вот теперь они пошли еще дальше. Парк развлечений Yomiuriland в Токио предлагает удаленным работникам возможность арендовать гондолу на колесе обозрения и организовать в ней полноценное рабочее место.

 

За 1 900 йен с человека или 3 600 с пары (1 400 или 2 600 рублей) любой желающий может провести целый день в «движущемся» офисе с потрясающими видами.

 

В пакет услуг уже включено все необходимое для работы: стол, стулья, быстрый Wi-Fi, электрические розетки.

 

Возможно и почасовое бронирование «чертового колеса».

 

Бронирование доступно с 15 октября 2020 года. Часы работы «офисного парка» у бассейна — с 09.00 до 16.00 по будням. Таким образом вечером останется время для прогулок по Ботаническому саду, катания на аттракционах или посещения Дома с привидениями.

 

В ясный день с вершины колеса обозрения можно увидеть гору Фудзи и небоскребы Токио.

 

Посетителям-арендаторам придется соблюдать новые правила охраны труда и техники безопасности. Маски требуются во всех случаях, когда невозможно поддерживать санитарную дистанцию, а некоторые достопримечательности и магазины на территории парка остаются закрытыми.

 

В период эпидемии коронавируса крупнейшие тематические парки Японии попросили воздержаться от криков посетителей американских горок, чтобы избежать потенциального распространения инфекции между пассажирами. TURIZM.RU


В Японии предложили работникам на удаленке кабинки «чертового колеса» в качестве офисов
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий