В Дубае в феврале откроется новый суперотель NH Collection


В Дубае в феврале откроется новый суперотель NH Collection

 

Новый отель NH Collection Dubai The Palm предложит гостям широкий спектр услуг премиум-класса, включая 45-метровый панорамный бассейн на крыше, полностью оборудованный фитнес-центр, детский клуб, спа-центр NH Collection и многое другое.

В отеле будет 227 номеров и люксов, а также 306 студий и апартаментов — всего 11 категорий номеров. Те, кто выберет первоклассное размещение в отеле, также получат эксклюзивный доступ в лаундж NH Collection Premium.

Во всех номерах оборудуют матрасами NH Collection «Sleep Better», полным набором для приготовления чая и кофе, тропическим душем и телевизорами со светодиодной подсветкой. Расположение отеля обеспечивает прямой доступ к пляжу, центру Дубая и пристани Dubai Marina. Международный аэропорт Дубая расположен в 30 минутах езды, гостям предоставляется частный трансфер.

В NH Collection Dubai The Palm откроется пять ресторанов, где подают все — от изысканной кухни до фитнес-снэков после занятий в тренажерном зале. Maiora предложит широкий выбор блюд, которые подаются в течение всего дня. Te-Lounge — легкие и полезные для здоровья закуски. Спортбар Seven создаст неформальную обстановку с классическими закусками и напитками. В кафе Revo подают креативные и полезные блюда, а SEEN — это современное заведение на крыше.

Отель также располагает пятью просторными помещениями, оснащенными по последнему слову техники и способными вместить до 45 человек, что делает NH идеальным местом для проведения деловых встреч, конференций, торжеств и других мероприятий. TURIZM.RU


В Дубае в феврале откроется новый суперотель NH Collection
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий