В Бахрейне в ближайшее время появятся новые туристические объекты мирового класса


В Бахрейне в ближайшее время появятся новые туристические объекты мирового класса

 

Исполнительный директор BTEA Нассер Каеди заявляет: «Мы готовы к расширению сотрудничества с другими рынками, чтобы побудить больше путешественников открыть для себя динамичный и захватывающий Бахрейн. Наша новая туристическая стратегия включает в себя множество разработок, призванных привлечь как бизнес–путешественников, так и обычных туристов к отдыху на море, спорту, медицинскому туризму, экскурсионным турам и деловым поездкам MICE. Используя этот многоплановый подход, мы стремимся выделить Бахрейн на туристической карте региона как уникальное и инновационное направление, объединяющее разработки и опыт мирового класса». 

Так, Бахрейн готовится к открытию двух новых пятизвездочных отелей: Vida Beach Resort Marassi Al Bahrain, который начнет принимать гостей уже в ближайшие недели, и Address Marassi Al Bahrain — в начале следующего года. 

Курорты станут неотъемлемой частью более крупного проекта, известного как Marassi Al Bahrain development, —полноценного городского объекта недвижимости, расположенного в Марасси. Береговая линия Бахрейна преобразится с появлением абсолютно новых пляжей и набережных: Bahrain Bay Beach, Galali Beach & Waterfront и Al Ghous Waterfront. В результате реконструкции морская часть Бахрейна станет туристической достопримечательностью. 

Кроме того, во второй половине 2022 года в стране откроется новый Международный выставочный и конференц-центр — крупнейший в своем роде на Ближнем Востоке. 

В партнерстве с Southall Travel, Expedia, Gulf Air и Opodo туристические власти страны также запустят кампанию «Откройте для себя сокровища Бахрейна». Цель — увеличить количество бронирований и повысить осведомленность туристов о Бахрейне как круглогодичном месте отдыха. TURIZM.RU


В Бахрейне в ближайшее время появятся новые туристические объекты мирового класса
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий