В аэропорту Дубая открылся премиальный зал ожидания Первого класса


В аэропорту Дубая открылся премиальный зал ожидания Первого класса

 

Бесплатный доступ в обновленный элитный зал ожидания получат пассажиры Первого класса. Остальные путешественники могут попасть туда, заплатив за вход 300 долларов США. Участникам программы Skywards положена скидка 50 долларов.

 

Авиакомпания также продолжит использовать свой бизнес-зал в Галерее B, который открылся в июле 2020 года для пассажиров Первого и Бизнес-класса, а также участников программы Skywards, имеющих на это право.

 

В зале Первого класса — «полный фарш» фирменных услуг от Emirates, таких как: бесплатная процедура по уходу за лицом в спа-салоне Timeless, бесплатные услуги в магазине Shoeshine by Mr Cobbler, четыре изысканных сорта шампанского в специализированных барах Moet и Chandon, специальные предложения в магазине элитных вин и спиртных напитков Le Clos и чайные смеси лимитированных коллекций. 

Вновь открытый лаундж Первого класса Emirates обзавелся обновленными и просторными креслами в обеденной зоне, зоне отдыха и во всех общественных местах.

 

В дополнение к богатому выбору изысканных вин, крепких спиртных напитков и коктейлей, Emirates предлагает клиентам совершенно новое меню из более чем 55 самостоятельных блюд, созданных шеф-поварами Emirates Flight Catering

Отметим широкий выбор веганских, безглютеновых и других полезных продуктов, ну и, конечно, фирменные кулинарные шедевры: гамбургер на гриле, тушеные в течение 72-часов говяжьи ребрышки, фуа-гра, вырезка из Black Angus и традиционный завтрак.

 

Возобновление работы премиального зала ожидания — заключительный этап постепенного возвращения Emirates к нормальной жизни. В течение прошлого года элитные клиенты авиакомпании получили бесплатные услуги водителя в 70 городах мира и обслуживание в залах ожидания Emirates в Дубае, Каире, Нью-Йорке, Манчестере, Бостоне, Милане и Лос-Анджелесе. TURIZM.RU


В аэропорту Дубая открылся премиальный зал ожидания Первого класса
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий