В Аджмане впервые пройдет автосалон с участием более 400 эксклюзивных автомобилей


В Аджмане впервые пройдет автосалон с участием более 400 эксклюзивных автомобилей

 

City Centre Ajman в сотрудничестве с Ассоциациями туризма Аджмана и Emirates Cars впервые проведет автосалон, в котором примут участие более 400 автомобилей. 

В субботу, 12 ноября, с 16:00 до 21:00 City Centre Ajman приглашает любителей автомобилей увидеть своими глазами экстравагантные и классические автомобили всех видов, включая экологически чистые автомобили, полицейские машины Аджмана и более 40 классических автомобилей, начиная с 1950-х годов. Уникальное шоу проходит на парковке первого уровня торгового центра у входа D.

Пожалуй, самый редкий экспонат — один из трех выпущенных электрических автомобилей Hummer. Он также будет представлен на выставочной площадке.

Более того, в 19:00 состоится парад мотоциклов, на котором более 100 мотоциклов проедут вместе в центр города Аджман и на выставочную площадку.

Многие из представленных на автосалоне суперкаров, классических, радиоуправляемых автомобилей и мотоциклов находятся в частной собственности членов эксклюзивных автомобильных клубов, таких как Emirates Cars Association.

Помимо автомобилей, посетителям предложат множество развлечений и активностей, игровые зоны для детей и даже «фудтраки» с едой и напитками.

Автосалон в центре города Аджман — не единственное из многих событий и мероприятий, которые пройдут в City Centre Ajman по случаю празднования 51-го Национального дня ОАЭ. О программе будет объявлено в ближайшее время. TURIZM.RU 


В Аджмане впервые пройдет автосалон с участием более 400 эксклюзивных автомобилей
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий