В 2023 году альянс SkyTeam усилится еще одной крупной авиакомпанией


В 2023 году альянс SkyTeam усилится еще одной крупной авиакомпанией

Фото: Virgin Atlantic

 

Авиакомпания, специализирующаяся на дальнемагистральных маршрутах между Великобританией и Северной Америкой, странами Карибского бассейна, Африкой, Средним Востоком, Азией и Австралией, Virgin Atlantic приняла окончательное решение вступить в альянс SkyTeam. 

По данным Virgin Group, перевозчик официально вступит в глобальный альянс авиакомпаний в начале 2023 года, став первым из Великобритании. С этого момента клиенты Virgin Atlantic получат возможность зарабатывать и использовать баллы у других участников альянса, а также пользоваться совершенно новой для себя сетью залов ожидания в аэропортах.

После присоединения к SkyTeam обладатели серебряных карт Virgin Atlantic автоматически будут признаны членами SkyTeam Elite, а золотых — станут членами Elite Plus с такими льготами, как приоритетная регистрация, обработка багажа и посадка.

Virgin Atlantic уже сотрудничает с некоторыми членами «Скай Тим»: с Delta и Air France-KLM имеет партнерские соглашения, а с Aeromexico и Middle East Airlines успешно работает на условиях код-шеринга.

В настоящее время альянс SkyTeam состоит из 18 авиакомпаний, которые выполняют рейсы более чем в 1 000 пунктов назначения по всему миру.

Напомним, что с 2006 года в альянс входил и российский национальный перевозчик «Аэрофлот». В апреле 2022 года SkyTeam и «Аэрофлот» договорились о приостановке сотрудничества. TURIZM.RU


В 2023 году альянс SkyTeam усилится еще одной крупной авиакомпанией
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий