Uway — новая версия визового центра Visa Travel


Uway — новая версия визового центра Visa Travel

 

Что изменилось:

  • добавили новые услуги по иммиграции и релокации, включая получение гражданства и ВНЖ многих стран мира;
  • улучшили ранее представленные визовые услуги — увеличился список стран и возможности оформления;
  • опора на концепцию Human2Human, в которой есть не просто клиенты и визовые специалисты, а живые люди с желаниями и стремлениями;
  • больше полезной информации для клиентов — кейсы и отзывы тех, кто уже сделал визу/гражданство/ВНЖ;
  • повысили уровень коммуникаций через создание сообщества в Telegram и обновление группы Вконтакте — много свежей информации о визах, ВНЖ, гражданстве разных стран и перемещениях по миру;
  • новый фирменный стиль и логотип — от сайта и социальных сетей до новых вывесок и визиток.

 

Что осталось прежним:

  • основополагающие принципы компании — не просто оказание визовых и иммиграционных услуг, а помощь людям в осуществлении их планов и мечт;
  • понимание ценности времени — команда специалистов выполнит услугу точно в срок, при этом всегда будет на связи;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту — специалисты Uway проанализируют ситуацию и составят личную стратегию действий, чтобы запрос клиента был выполнен, а процесс общения был комфортным;
  • высокая эффективность работы — для большинства услуг не нужно посещать офис и приносить кучу документов, можно сделать это дистанционно;
  • документальное подкрепление обещаний компании — составляется договор на оказание услуг, в котором прописываются все детали исполнения;
  • работа с организациями — принимаются заказы на услуги не только от физических, но и юридических лиц;
  • блог и новости из мира туризма — регулярно пополняющиеся разделы сайта компании Uway.

 


Uway — новая версия визового центра Visa Travel
 

Миссия и новый стиль Uway

По словам Дениса Шипкова, основателя Uway, новая миссия компании — это оказание помощи клиентам в расширении собственных возможностей путем решения задач за пределами страны проживания.

Обновленный логотип и название компании отражают её миссию и символизируют свободное и быстрое перемещение по Земному шару.

 

Новые направления работы

Услуги по подготовке виз по-прежнему занимают значительную часть деятельности Uway. Также за счет роста компании добавились новые направления.

 

Иммиграция

С каждым годом количество желающих иммигрировать увеличивается, поэтому команда Uway приняла решение расширить список услуг в этой области.

Теперь можно оформить ВНЖ в такие страны как Испания, Сербия, Турция, Польша, Черногория, Португалия и др.

Также доступна услуга получения гражданства в Турции, Гренаде, Румынии и Болгарии, а также резидентства США.

 

Релокация

В такое непростое время, как сейчас, особенно важно знать про релокацию. Эксперты компании с удовольствием расскажут вам о тонкостях этого процесса и при необходимости помогут оформить нужную визу или ВНЖ.

 

Авторские туры по России и за границу

Немалая часть обновлений компании посвящена организации авторских туров как самостоятельного направления деятельности Uway.

Чем интересен авторский тур? В отличие от тура крупного туроператора, авторская поездка предполагает посещение нетуристических, но не менее интересных мест, а также небольшое количество участников.

Атмосфера авторского тура похожа на дружеские посиделки, где каждый будет чувствовать себя комфортно и не останется без внимания.

Гид такого тура знает местные обычаи и особенности страны или края, а значит вы можете быть спокойны — вам покажут лучшие места без навязывания лишних услуг.

Специалисты Uway подберут вам тур, исходя из ваших предпочтений по виду отдыха, бюджету и направления путешествия.

На данный момент доступны уникальные поездки на Камчатку, Алтай, Карелию, Северный Кавказ и т.д. Также есть туры в Турцию, Таиланд, Бали, ЮАР и Кению. Список постоянно пополняется.

 

Новый формат общения с клиентами

Основной целью команды Uway было стать ближе к своим клиентам и помогать еще больше, чем раньше.

Теперь связь осуществляется не только через привычные нам социальные сети, мессенджеры и звонки, но и с помощью сообщества в Telegram.

Сообщество Uway содержит актуальную информацию по вопросам оформления виз, условиям въезда в различные страны, релокации и иммиграции, а также кейсы и разборы популярных вопросов в видеоформате.

Сведения предоставляют члены команды, российские и зарубежные визовые эксперты.

 

Сводная информация

В какую бы точку мира вы бы ни захотели отправиться, специалисты Uway окажут квалифицированную помощь в подготовке визы, ВНЖ или гражданства и сделают ваше путешествие максимально комфортным для вас.

Источник: Uway


Uway — новая версия визового центра Visa Travel
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий