Универсальный тренажер для укрепления здоровья – беговая дорожка

купить беговую дорожкуМногие люди предпочитают заниматься спортом в домашних условиях и для этого приобретают различные тренажеры. И в этом есть свои плюсы – можно заниматься в любое удобное для вас время, нет необходимости тратить дополнительное время и средства для посещения тренажерных залов. Человек приходит с работы или просыпается утром и сразу же может приступать к тренировке.

Среди всевозможных тренажеров, беговая дорожка – это самое универсальное средство для тренировок. Заниматься бегом или спортивной ходьбой может каждый, вне зависимости от возраста. К тому же во время бега задействуются почти все мышцы, а также укрепляется сердечно-сосудистая система. Приведем некоторые преимущества беговых дорожек перед другими видами тренажеров:

  • возможность заниматься в любое время года и удобное время;
  • занимаясь бегом дома, вы не привлекаете внимание окружающих;
  • возможность самостоятельно регулировать уровень нагрузки при помощи компьютера (регулировка дистанций, скорости и усилий);
  • беговая дорожка не занимает много места в комнате, а некоторые модели могут складываться.

В нашем интернет-магазине тренажеров www.willsport.com.ua вы сможете ознакомиться с различными моделями беговых дорожек и подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Дорожки по принципу действия разделяют на два типа: электрические и механические. Механические тренажеры ввиду отсутствия двигателя и дополнительных устройств весят намного легче. Они более компактны и транспортабельны. Полотно на таких тренажерах приводится в движение непосредственно силами мышц. Здесь также можно изменять уровень нагрузки, увеличивая или уменьшая угол наклона полотна.

Электрическая беговая дорожка http://www.willsport.com.ua/running_machines – это более продвинутый тренажер. Полотно на таком тренажере приводится в движение электродвигателем, который управляется компьютером. Вы можете регулировать или запрограммировать необходимый темп и усилия для всей тренировки. В некоторых моделях вмонтированы специальные датчики, которые считываю информацию о вашем пульсе. В зависимости от его частоты возможно изменение скорости или нагрузки прямо во время тренировки. Отличительная особенность работы электро-тренажеров – это низкий уровень шума. Занимаясь на таком тренажере дома, вы не помешаете отдыху ваших родственников. При выборе конкретной модели, следует обращать внимание на ширину и длину бегового полотна. Замечено, что чем больше рабочая площадь, тем комфортнее заниматься.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий