Туристы назвали лучшие отели на планете по итогам 2021 года


Туристы назвали лучшие отели на планете по итогам 2021 года

 

Премия Travellers’ Choice Awards для отелей вручается уже в 20-й раз. Победители определяются качеством и количеством отзывов и оценок путешественников, размещенных на Tripadvisor за 12-месяцев с 1 января по 31 декабря 2021 года. Таким образом премия Travellers’ Choice Awards присуждается отелям, которые понравились туристам больше всего. 

Награды 2022 года вручались в 11 номинациях, в том числе трех совершенно новых: Необычные отели, Отели на воде и Горные курорты.

Победителями стали объекты размещения на шести континентах и в 90 странах. 

Абсолютно лучшим отелем в мире в 2022 году стал Tulemar Bungalows & Villas в Коста-Рике. Этот курортный отель в джунглях расположен на склоне холма с видом на Тихий океан. Tulemar неизменно получает награды Best of the Best, а гости описывают свои впечатления как «удивительное пребывание в раю». 

Список лучших в Азии возглавляет Six Senses Laamu — 1-е место в рейтинге 2022 года. Этому отелю не привыкать к наградам Travellers’ Choice Best of the Best. Он расположен на нетронутом атолле Лааму, вдоль всего побережья Six Senses Laamu плавают дельфины. В отеле 97 вилл, как над водой, так и на пляже, а также множество ресторанов, водные виды спорта, спа и другие замечательные развлечения. 

Индонезия в этом году одержала 12 побед в разных категориях. Среди наиболее заметных — отель Adiwana Suweta, занявший 1-е место в рейтинге самых популярных новых отелей в мире, Padma Resort Ubud, занявший 3-е место среди лучших горных курортов и лоджей мира и 5-е место в рейтинге лучших отелей класса люкс.

 

Топ-10 отелей мира по итогам 2021 года 

Tulemar Bungalows & Villas — Мануэль Антонио, Коста-Рика

Hotel Colline de France — Грамаду, Бразилия

Ikos Aria — Кефалос, Греция

Romance Istanbul Hotel — Стамбул, Турция

THE OMNIA — Церматт, Швейцария

Kayakapi Premium Caves — Каппадокия — Ургуп, Турция

Six Senses Laamu — остров Олхувели, Мальдивы

Hamanasi Adventure and Dive Resort — Хопкинс, Белиз

Padma Resort Ubud — Бали, Индонезия

BLESS Hotel Madrid — Мадрид, Испания

Adiwana Suweta на Бали претендует на звание лучшего нового отеля на планете. Этот курортный отель выходит окнами на пышные зеленые джунгли. В прошлом году Adiwana стала тем расслабляющим раем, в котором так нуждались путешественники. 

Tulemar Bungalows & Villas, признанный отелем №1, является и лучшим горным курортом в мире. 

Ikos Aria в Греции — отель № 1 на воде. Отель Ikos Aria, расположенный на юго-западном побережье острова Кос, предлагает гостям неотразимое сочетание современного стиля и традиционного гостеприимства.

Самым необычным отелем туристы назвали Kayakapi Premium Caves в Каппадокии (Турция). Его номера, построены в лабиринтах пещер, а из «окон» открываются потрясающие виды на город Юргюп и Национальный парк Гереме.

Греческий Ikos Aria также возглавляет список самых роскошных. Путешественникам нравится не только расположение, но и лучший в своем классе сервис. 

Отелем №1 в группе малых отелей мира стал White House Hotel Istanbul. Помимо отличного расположения для знакомства с бесконечными достопримечательностями Стамбула, отель White House располагает потрясающей видовой террасой на крыше.

Семейный отель Alpino Baby в Андало, Италия, является отелем № 1 для семейного отдыха по итогам 2021 года. В этом отеле есть большие оборудованные игровые площадки, аквапарк, развлечения и ежедневная помощь даже для младенцев.

Самые романтические отели: Мечтательный отдых, который любят пары. 

Когда дело доходит до романтики, искать ее нужно в отеле Valle D’Incanto, что буквально переводится как «очаровательный». Этот отель в итальянском стиле в Грамаду, Бразилия, является самым романтичным в мире. От медового месяца до юбилейных поездок — вас ждут очарование, романтизм и эксклюзивность. 

Ikos Aria в Греции занял первое место в мировом рейтинге и как лучший курорт по системе «все включено». Помимо сказочных видов и роскошных удобств, Ikos Aria выделяется своим безупречным сервисом. TURIZM.RU


Туристы назвали лучшие отели на планете по итогам 2021 года
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий