Турагенты рассказали, что делают россияне с ноябрьскими праздниками


Турагенты рассказали, что делают россияне с ноябрьскими праздниками

Большинство туристов, которые планируют улететь накануне праздничных дат, купили туры, конечно, не на три дня, а гораздо дольше. Многие просто присоединили к выходным оставшиеся дни отпуска. В итоге за рубежом многие проведут от 7 до 11 дней.

  

Популярнее всего в начале ноября у отдыхающих из нашей страны оказалась Турция. Этой осенью местные курорты балуют туристов хорошей погодой, поэтому у них есть отличная возможность на предстоящих выходных не только погреться на солнце, но и искупаться в пока что еще теплом море. Средний чек на путевку — 69 946 рублей.

  

На второй строчке — Таиланд. Сезон дождей здесь практически закончился. Средняя цена тура на 11 ночей с вылетом в начале ноября составила 102 160 рублей. Лидерами среди тайских курортов, как и в прошлые годы, являются Пхукет и Паттайя.

  

ОАЭ заняли третье место. В среднем тур в Эмираты на праздники стоит 145 470 рублей. Также большой популярностью в начале ноября пользуются Куба, Израиль, Кипр и поездки внутри страны.

  

В числе направлений, куда наши туристы едут исключительно на выходные — Стамбул, Прага, Будапешт и Париж.

  

Напомним, 4 ноября в России отмечается День народного единства. В этом году дата выпадает на понедельник. Поэтому у граждан будут небольшие каникулы 2, 3 и 4 ноября. Следующие длинные выходные ждут россиян уже только в 2020 году. TURIZM.RU


Турагенты рассказали, что делают россияне с ноябрьскими праздниками
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий