Trilis — Металлические кровати

Металлические кровати пользуются популярностью среди населения. Благодаря огромному количеству моделей разного стиля, есть возможность удачно применить тот или иной вариант в помещение, выполненное как в классическом дизайне, так и в стиле хай-тек. Такая кровать непременно станет главным элементом любой комнаты, независимо от ее назначения.

Особенности металлической кровати:

  1. Стоимость. Изделия, выполненные из металла, имеют более высокую цену по сравнению с моделями из ДСП, однако дешевле, чем изделия из сруба дерева. Стоимость зависит от качества лакокрасочного покрытия, толщины металла, прочности комплектующих.
  2. Разнообразие форм. Изделие может иметь строгий вид, в то же время выделяясь простыми геометрическими формами. Такая кровать позволяет уравновешивать богатый декор, придать комнате элегантности или украсить комнату роскошным изголовьем.
  3. Металлическая поверхность нередко окрашивается порошковыми красками. Наиболее распространенными цветами считаются черный, белый. Однако выбор цвета зависит в конечном итоге от ваших личных предпочтений. Кроме этого, используемый материал проходит обработку специальными антикоррозионными средствами.
  4. Металл представляет собой грубый, тяжелый материал, но кровати придают легкость кованое изголовье, тонкие ножки. Достоинством такого изделия считается прочность. Даже если приобрести бюджетный вариант, то он будет служить длительный период времени. Такая кровать может выдерживать большие нагрузки, она производится из прочного сплава, поэтому границ по максимальной нагрузке нет. В двуспальных моделях для большей прочности добавляется дополнительная опора.

Можно подобрать модель из металла с ортопедическими ламелями, особенно актуальными такие модели будут для детей.

Где можно сделать приобретение с доставкой?

На сайте нашего интернет-магазина предлагается большое количество различных моделей от ведущих производителей. Если вас интересует кровать металлическая недорого, обращайтесь к нам, мы подберем подходящий для вас вариант. Кроме этого у нас вы можете найти изделия, разные по стилю. Это могут быть вычурные, стильные кровати, а также лаконичные, строгие предметы мебели. Оформить заказ на покупку подобранной кровати просто, к тому же нередко у нас действуют акционные предложения, но даже без скидок все равно цены доступны многим категориям людей.

Источник: https://trilis.com.ua/krovati/metallicheskie-krovati/

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.