Топ-5 новых туристических достопримечательностей Катара, которые еще не открыты


Топ-5 новых туристических достопримечательностей Катара, которые еще не открыты

 
1. Winter Wonderland

Расположенный недалеко от города Лусаил к северу от столицы Катара, новейший аттракцион площадью 200 000 квадратных метров будет управляться IMG (International Marketing Group) — той же компанией, которая ежегодно управляет «Зимней страной чудес» в лондонском Гайд-парке.

2. Fuwairit Kite Beach

Это будущий ультрасовременный кайт-бич-курорт. Фувайрит — прибрежная деревня в часе езды к северу от Дохи с отличными условиями для кайтсерфинга благодаря постоянным ветрам, идеальной океанской воде и мягкому песку. Курорт спроектирован с учетом образа жизни кайтсерферов, здесь есть все необходимое для занятий водными видами спорта и не только водными. Например, студия йоги, полностью оборудованный тренажерный зал, рестораны, бассейн и многое другое.

3. The Outpost Al Barari

The Outpost Al Barari станет первым подобным объектом в Катаре, объединяющим близость к природе, экологичность и роскошное гостеприимство в одном прекрасном курорте, расположенном в уникальном природном заповеднике Внутреннего моря, не имеющим аналогов в мире.

4. Qetaifan Island North

Северный остров Кетайфан, объявленный первым «Островом развлечений» в Катаре — это плавучие отели, пляжные клубы и аквапарк с 36 аттракционами, включая зону The Icon Tower с 85–метровой горкой, которая станет самой высокой в мире. Остров площадью более 1,3 миллиона квадратных метров находится недалеко от стадиона «Лусаил», где состоится финал Чемпионата мира по футболу.

5. West Bay North Beach

West Bay North Beach — это строящийся обширный новый туристический комплекс, занимающий 40 000 квадратных метров пляжа премиум-класса в самом центре Дохи. Общественные и частные пляжные зоны предложат разные пляжного отдыха с широким выбором блюд и напитков. TURIZM.RU


Топ-5 новых туристических достопримечательностей Катара, которые еще не открыты
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий