Свежие сериалы, от которых сложно оторваться

В современном мире новые сериалы выходят практически каждый день. Неудивительно, что найти хорошую ленту для просмотра довольно сложно, если только не потратить на это всё своё свободное время. Кинокритики отметили чуть более десятка сериалов 2022 года, которые обязательно стоит посмотреть.

Вы можете посмотреть перечисленные ниже сериалы, или другие например, Тюдоры смотреть онлайн на сервисе flex.

Лучшие сериалы этого года

1. Волк как я. Комедийный сериал с нотками романтики имеет неожиданный поворот. Мужчина-вдовец воспитывает ребёнка, он страдает из-за потери жены. Его страданиям приходит конец, когда случайно знакомится с обаятельной женщиной. Мужчина и не знал, чем обернётся знакомство, ведь у его новой знакомой свои тайны о которых никто не должен знать.

2. Амстердам. Лента рассказывает историю звукорежиссёра и юной актрисы. Первые сцены разворачиваются в Мехико, перед зрителем открывается масса местных достопримечательностей. Трогательный сюжет дополняется найденным бродячим псом, которому дали кличку Амстердам.

3. В поисках Олы. Комедийный сериал от египетских создателей рассказывает историю главной героини по имени Олы. У женщины есть семья, дети и муж, она уверена, что её семейная жизнь идеальна. Но в какой-то момент муж требует развода и женщине приходится искать своё настоящее счастье, не обращая внимания на критику окружающих.

4. Четыре жизни. Сериал с элементами криминала выглядит профессионально, сюжет развивается на реальных событиях. Сюжет впечатляет, это современные истории людей, их жизни совершенно разные, пока их не объединяет общая беда.

5. Дневники Энди Уорхола. Сериал основанный на реальных событиях, сюжет был написан благодаря дневнику гениального художника. Удивительно, что продюсер этого документального фильма Райан Мерфи, известный по созданию фильмов ужасов.

6. Кто-то где-то. Драматический сериал с комедийными нотками рассказывает про сорокалетнюю женщину, которая переживает кризис среднего возраста. Главная героиня теряет сестру, но сюжет полон ярких моментов, которые учат жизни и иногда радуют.

7. Нашими глазами. Трогательная история о приключениях друзей, к тому же живущих в соседних комнатах. Главным героям этого сериала многое даётся с трудом из-за расстройства аутистического спектра, но они не унывают и стремятся жить полноценно.

8. Пять дней после аварии. Сериал медицинской тематики, рассказывающий о сложной работе медиков в городской больнице. Все серии смотрятся в полном напряжении, каждая сцена сериала заставляет зрителя быть напряжённым благодаря фантазии сценаристов.

9. Миротворец. Сериал подходит для любителей комиксов, эта американская картина рассказывает про суперзлодея, который решил вернуться к обычной жизни. Но у этого героя совершенно иное представление об обычной жизни.

10. Медведь. Это самый обсуждаемый сериал 2022 года. Сюжет сериала рассказывает о шеф-поваре, который скучает в большом городе. Но ситуация складывается так, что ему требуется вернуться домой в Чикаго и перезапустить небольшую закусочную своих родителей. К сожалению, закусочная достаётся главному герою с массой долгов и командой никчёмных работников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий