Сплавы по реке Южный Буг от Big Travel

Если вы давно мечтали отправиться в рафтинг-тур по порогам Южного Буга, вам стоит обратиться в компанию Big Travel. Она сможет подарить вам море незабываемых эмоций и впечатлений. Рафтинг на Южном Буге — это невероятно увлекательное мероприятие, во время которого вы сможете насладиться красотами природы. Проведите выходные, сплавляясь по реке, вы оцените такой отдых.

Компания Big Travel предлагает индивидуальные условия для разных клиентов. Вы сможете выбрать тот уровень экстрима, который будет подходить именно вам. Сплавы проводятся на катамаранах и рафтах, а также байдарках. Компания возьмет на себя все заботы по организации отдыха. Она имеет огромный опыт в проведении подобных походов. Так что вы сможете расслабиться и наслаждаться путешествием. В эту компанию обращаются как люди, которые уже давно на реке занимаются рафтингом, так и те, для которых такой вид развлечения новый.

Во время походов проводится фотосъемка. Ведь наверняка каждый участник захочет получить после похода красивые фотографии. Вечером вас ожидают душевные песни у костра, глинтвейн и шашлыки на побережье. Компания выбирает всегда только самые интересные маршруты, так что в путешествии вам не будет скучно. Вы останетесь довольны таким отдыхом. Если вы не получите удовольствия от путешествия, компания гарантирует возврат полной стоимости путешествия.

Проживание организуется в специальных рафтинг-палатках. Только представьте, как вы сможете романтично посидеть у костра, а затем заснуть в палатке под звуки природы. Если вы хотите получить большие удобства, то сможете снять номер в мини-отеле. Для перевозки рафтов предусмотрены автобусы, вам не придется тащить их на себе. Еду во время путешествия вам будет готовить профессиональный шеф-повар. Продукты для приготовления используются высокого качества. Не будет никаких макарон с тушенкой. Для еды используется посуда из нержавеющей стали. Вам не придется ее мыть после еды.

Во время путешествия вам будут предложены дополнительные услуги: скалолазание, веревочный парк и т.д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий