Собери секретный код и выиграй суперприз — путешествие в Ростов-на-Дону


Собери секретный код и выиграй суперприз — путешествие в Ростов-на-Дону

 

Имея всего лишь мобильный телефон под рукой, уже сегодня подключаясь к онлайн-эфирам, вы получаете реальный шанс выиграть подарки и суперпризы для поездки на двоих в донскую столицу!

На платформе Инстаграм, в аккаунте JoinPRO с 4 по 20 августа проходят эфиры в режиме реального времени, где вы сможете посетить шесть онлайн-экскурсий по красивейшим городским достопримечательностям, краткий гастротур и обучиться приготовлению традиционных донских блюд на 3 мастер-классах у именитых шеф-поваров топовых ростовских заведений. В рамках каждого эфира разыгрываются подарки для зрителей от партнеров проекта: лучших рестораторов и отельеров города! А если вы готовы побороться за суперприз — путешествие в Ростов-на-Дону, ваша задача — быть внимательными, не пропускать трансляции, активно участвовать и собирать секретный код.

Да не только призы, но и сами экскурсии доставят вам эстетическое и интеллектуальное удовольствие: минуя пробки и трудности пути, вы посетите с экскурсоводом интересные и секретные места самых удивительных районов этого богатого на события и тайны города, вы в полной мере почувствуете атмосферу Ростов-Папы и познакомитесь с необычной архитектурой Южной столицы.

После просмотренных эфиров у вас уже будет четкий план действий и карта самых популярных туристских мест, а также новые друзья, готовые помочь советом и делом. Вот тогда, отправившись в путь, любители активного отдыха смогут отправиться вверх по Дону на яхте или выберут «клёвое» место для рыбалки, возьмут на прокат велосипед или отправятся на конную прогулку по ботаническому саду, а может быть, поднимутся над городом на легком самолете или воздушном шаре. Возможностей для досуга в донской столице множество!

Сегодня один из самых популярных видов туризма в Ростов-на-Дону — это тур выходного дня, или «сити-брейк». Всего за день-два пребывания в донской столице вы получаете возможность погрузиться в атмосферу легенд и приключений минувших дней; побываете в уникальном музее казаков-гвардейцев, на протяжении нескольких столетий защищавших границы Российской империи.

В двухдневный тур также включена прогулка на теплоходе по Дону-батюшке и посещение знаменитого Старого базара. Программа настолько насыщена, что вы успеете посетить даже мастер-класс по росписи традиционных донских ложек.

Если вы заинтересовались и уже начали готовиться к путешествию, то самую актуальную информацию о новостях и событиях Южной столицы советуем посмотреть на Туристском портале города Ростова-на-Дону https://tourism.rostov-gorod.ru. Кстати, там же в отдельном реестре можно самостоятельно выбрать экскурсовода или гида-переводчика как для коллективных экскурсий, так и для частных путешествий.


Собери секретный код и выиграй суперприз — путешествие в Ростов-на-Дону
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий