Сколько стоит организовать эксклюзивную свадьбу в Антарктиде?


 Сколько стоит организовать эксклюзивную свадьбу в Антарктиде?

 

Свадебные группы численностью до 12 человек собираются в южноафриканском Кейптауне чтобы перелететь на самолете через Южным океан и «приземлиться» на взлетно-посадочную полосу Wolf’s Fang в Антарктиде. Начать празднование можно со свадебного завтрака прямо на льду, включая церемонию разрезания торта и бокал шампанского в Snow Lounge. Затем предлагаются различные активности, типа катания на зиплайне, изучения ледяных туннелей и гонок на фэтбайках с толстенными колесами. Отметим, что в Антарктике летом — а в Южном полушарии сейчас наступает лето — солнце не заходит круглые сутки. Своего рода «белые ночи».

Путешественники, которые проведут в Антарктиде более одного дня, могут остановиться в Echo, совершенно новом полярном лагере, состоящем из шести ультрасовременных «палаток» с окнами футуристического дизайна от пола до потолка. Из них открывается вид на обширные снежные и ледяные просторы и вершины горных гребней на горизонте.

В каждом модуле есть центральное общее пространство и обеденная зона, где подают вкусные блюда, приготовленные из лучших южноафриканских продуктов, естественно, в сочетании с классными винами. Пары, которые хотят расслабиться, могут остановиться в Whichaway Camp на берегу пресноводного озера в оазисе Ширмахер. Здесь для них работает оздоровительный центр и сауна.

Мероприятия на протяжении всего путешествия проводятся под заказ. Вариантов в полной мере ощутить красоту Антарктиды, таких как посещение колонии императорских пингвинов численностью 28 000 особей, прогулки по нунатакам, ледовые и горные восхождения, арктические сафари на грузовиках, туры на Скиду и поездка на Южный полюс для специального пикника с шампанским, десятки и даже больше.

А что же цены? Они начинаются от 250 000 долларов на человека и включают в себя рейсы и трансферы из Кейптауна в Антарктиду и обратно, проживание, еду и напитки, а также развлекательные мероприятия. На инициативы по сохранению и устойчивому развитию будет выделено 1000 долларов на человека. Red Savannah также может организовать отпуск в Южной Африке как до, так и после белой свадьбы в Антарктиде. TURIZM.RU


 Сколько стоит организовать эксклюзивную свадьбу в Антарктиде?
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий