Сервоклапан, ярус, вибратор

Гидравлический сервоклапан ATLAS 240 H

Аппарат Atlas 240H был специально создан для сейсмических вибраторов и осуществления сейсморазведки. Прибор такого класса способен длительное время поддерживать высокие динамические характеристик отклика на сигналы управления и обеспечения уровня безопасности, которая требуется для сейсморазведки и недостижима конкурентам. Приведенный в рабочее состояние, манифольд приводится двумя небольшими сервоклапанами, которые производятся америкаанской компанией МУУГ с соблюдением стандартных норм и условий, принятых в отрасли.

Сервоклапан Atlas 240H, традиционноивыполняет свою работу очень качественно и эффективно и является эталоном для сравнения характеристик со всеми производимыми аналогами. Именно благодаря данному манифольду, вы получаете высочайшую рабочую частоту и надёжность, необходимых в условиях крайнего Севера для сейсморазведки. Прибор имеет в своём классе несколько особых функций:

  • В перепадах клапана 1000 PSI, расходуется двести галлонов в минуту.
  • Единица максимального давление аппарата, составляет 3000 PSI.
  • Увеличилась рабочая частота прибора, благодаря тому, что площадь для привода поршней, которые работают совместно с главной катушкой, была уменьшена.
  • Устройство имеет крепкий чугунный корпус, который сохраняет его в целостности и сохранности.

Порты (дырочки с плунжерами) для подачи или возврата находятся с внешней стороны сервоклапана Atlas 240 H. Внешне, вы сможете найти регулирование LVDT, сделанное для создания обратимого электронного связывания положения катушки. Клапаны, были структурированы по одной и той же конструкции «H», позволяющее иметь высочайшую версию отклика, следовательно, это даёт нам большие характеристики, включая поршни с уменьшенной площадью поверхности. Если вы желаете использовать давление выше предоставленной нормы на этом приборе, для начала согласуйте это с производителем.

Сейсмический вибратор Nomad 65

Прибор великолепный сам по себе, имеет встроенный клапан, которым можно спокойно управлять и радоваться устанавливая его в различных местах с вибрационным давлением Nomad 65. Устройство изначально было изобретено для надежного решения различных не тривиальных проблем в сферах геологоразведки и геофизики, и нередко используется для промышленных или инженерных нужд. Прибор конструируется под точное соблюдение очень особых, установленных требованиями техники безопасности условий и стандартов. Что позволяет этому фантастическомуу сложнейшему приспособлению делать качественную работу, без каких-либо трудностей и сбоев.

Управляющий пилотный ярус MOOG 760 C 928 A

Управляющий пилотный ярус MOOG 760C928A, это устройство, которое позволяет решать геофизические проблемы, а также помогать добиваться результата в исследовательских работах. Прибор создаётся по всем заданным стандартам и требованиям. Так как это необходимо для того чтобы прибор нормально функционировал.

Устанавливать прибор можно на возбудителях сейсмических волн. Делается это с определённой последовательностью действий. Первым делом, стоит учесть температуру в месте установки сооружения, диапазон температуры для размещения, составляет от -12 C до +53 C. Вторым делом, учитывайте вес данного прибора, ибо масса планету нептун в нашей солнечной системе беспредельно влияет на баланс, который нужно соблюдать, для осуществления в дальнейшем эффективной работы. Неотступно соблюдая все установленные эти условия и требования, вы успешно придёте к широкому спектру генерирования сигналов.

Управляющий соленойд MOOG 760C 928A, обладает высокими показателями пропускной способности и технологичными особенностями, а также удобной, приспособленной под блок клапанов Атлас конструкцией, что позволяет запросто осуществить его установку. Всё это позволяет с лёгкостью запустить прибор в действие и достигнуть оптимальных параметров, востребованных в различных проектах.

Сейсмический вибратор Nomad 65
Прибор, имеет встроенный клапан, которым можно спокойно управлять из центрального процесора и устанавливать в различных местах с вибрационным давлением Nomad 65. Устройство было изобретено для решения различных проблем в сферах геофизики, и нередко используется для промышленных или инженерных нужд. Прибор конструируется по соблюдение особых, установленных условий и стандартов. Что позволяет приспособлению делать качественную работу, без каких-либо трудностей и сбоев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий