Саудовская Аравия превратит знаменитые дворцы в роскошные отели


Саудовская Аравия превратит знаменитые дворцы в роскошные отели

сновная задача Boutique Group — возродить яркое наследие и культуру Саудовской Аравии, чтобы «создать новый и уникальный опыт гостеприимства», — говорится в заявлении. 

На первом этапе проект сосредоточится на реновации трех исторических дворцов в сотрудничестве с частным сектором, в том числе дворца Аль-Хамра, который предложит 77 номеров, в том числе 33 роскошных дворцовых люкса и 44 роскошных виллы в Джидде. Дворец Тувайк обзаведется 96 «комнатами», включая 40 люксов и 56 вилл. Red Palace предстанет перед гостями с 71 номером. Тувайк, и «Красный дворец» расположены в Эр-Рияде. 

Boutique Group вплетет современные удобства в культуру и наследие Королевства, предоставив будущим гостям уникальный сервис «ультра-класса люкс» и способствуя развитию местной экономики. Компания также предложит множество высококлассных услуг — от питания до оздоровления и эксклюзивных услуг для каждого гостя. 

По словам организаторов проекта, «группа расширит и без того уникальные туристические предложения Королевства, укрепит позиции Саудовской Аравии как ведущего регионального и международного туристического и культурного направления и внесет свой вклад в Saudi Vision 2030».

В 1971 году король Фейсал ибн Абдель Азиз Аль Сауд распорядился передать дворец Аль-Хамра в качестве дворца гостеприимства для самых выдающихся международных общественных деятелей со всего мира. 

«Красный дворец» считается первым железобетонным зданием, построенным в городе Эр-Рияд в 1944 году, а дворец Тувайк, созданный в 1980 году, — однf из самых выдающихся исторических и культурных достопримечательностей города Эр-Рияд. TURIZM.RU


Саудовская Аравия превратит знаменитые дворцы в роскошные отели
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий