ProLotto – отличный способ исполнить все свои мечты

ProLotto – сервис, помогающий игрокам по всему миру «приобщиться» к мировым лотереям с большими выплатами. Сайт ведет свою работу с 2011 года и за это время успел зарекомендовать себя, как надежный и заслуживающий доверия оператор.

Основные преимущества ProLotto:

  • Репутация, проверенная годами.
  • «Золотой» состав тиражных лотерейных игр.
  • Удобный сайт и простая процедура регистрации.
  • Развернутая система бонусов и скидок
  • Служба поддержки, работающая в круглосуточном режиме.

Играем с ProLotto

Вниманию игроков на сервисе представлено более 20 тиражных лотерей, собранных из США и Европы. Здесь вы не найдете ни мгновенных игр, ни скретч-карт, но многомиллионные Суперпризы с лихвой компенсируют узость ассортимента.

  • Приветственный бонус впервые зарегистрированному новичку
  • Развернутая партнерская программа – вы получаете деньги и скидки только за то, что приводите друзей на сайт.
  • Подписка на несколько тиражей или на определенный временной промежуток по выбору игрока. Используя подписку, игрок неплохо экономит средства, так как оплата ее обходится дешевле, чем покупка билетов «в розницу».
  • Функция «любимые номера». Выбирайте свои счастливые числа и играйте с ними из тиража в тираж.

Как видите, выбрать на ProLotto есть из чего, поэтому ответом на вопрос – стоит ли играть – будет однозначное да.

Регистрация, результаты и выплаты на ProLotto

Прежде чем начать играть на любом сервисе, и не только на ProLotto, необходимо пройти процедуру регистрации игрока, которая занимает совсем немного времени, если вы сомневаетесь, то для новичков существует подробная пошаговая видео инструкция.

После этого вам необходимо ввести средства в свой игровой аккаунт. Платежи и выплаты призовых денег игрокам защищены специальными системами, поэтому о сохранности средств можете не беспокоиться. После получения денег на игровой счет необходимо купить лотерейные билеты. Выбираете любимую игру, оплачиваете и вы «в деле». Остается только заполнить купон онлайн или воспользоваться автозаполнением.
Результаты розыгрышей публикуются на сайте. Также, если вы стали победителем в одной из игр, вам приходит оповещение в аккаунт игрока.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий