Princess Cruises отменяет запреты и ограничения на большинстве рейсов


Princess Cruises отменяет запреты и ограничения на большинстве рейсов

 

Изменения в протоколах распространяются на все маршруты, отправляющиеся из портов приписки, за исключением таких, как Австралия и Новая Зеландия, которые имеют свои собственные санитарные нормы и требования. 

Начиная с 21 октября Princess Cruises отменила все протоколы по борьбе с COVID-19. Таким образом, на большинстве рейсов больше нет проверок вакцинации или тестирования. Пассажирам, путешествующим с Princess Cruises, больше не нужно предоставлять отрицательные результаты тесто, независимо от их статуса вакцинации.

Напомним, 6 сентября круизный оператор уже смягчил требования к клиентам, когда перестал требовать результаты анализов у вакцинированных. Теперь в этот список включили и непривитых гостей. Дети в возрасте до пяти лет не должны тестироваться перед поездкой. Минимальный возраст для плавания составляет 6 или 12 месяцев в зависимости от маршрута круиза.

Небольшое количество рейсов, которые круизная линия называет «рейсами с расширенными рекомендациями», по-прежнему имеют свои собственные требования к вакцинации и тестированию. Гостям рекомендуется проверять особенности своих круизов как минимум дважды: на этапе бронирования и еще раз перед отплытием.

Если круиз отправляется, прибывает или имеет остановку в Австралии, туристы в возрасте от 12 до 17 лет должны быть полностью вакцинированы, правда, без бустерного укола. Пассажиры в возрасте 18 лет и старше допускаются к рейсу только после третьего, бустерного укола, сделанного за любое время до посадки.

Интересно, что австралийцы не принимают справку о выздоровлении от коронавируса в качестве документа для освобождения от прививки. TURIZM.RU


Princess Cruises отменяет запреты и ограничения на большинстве рейсов
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий