Посуда оптом от сервиса ElenDekor: качественные блюда и наборы сервизов

Обустройство зоны приема пищи начинается с выбора надежной посуды от производителя, которая позволит реализовать потребность в надежном и качественном сервизе. Современные изделия выпущены из стекла, фаянса, фарфора, имеют различную расцветку и форму для реализации самых смелых фантазий на счёт дизайна будущей посуды. Подобрать качественные чайные или кофейные наборы возможно при помощи удобного магазина ElenDekor, в каталоге которого представлена продукция от известных производителей. На всю оптовую реализацию действует длительная гарантия.

Как подобрать чайные наборы?

Современные сервизы для чая или кофе состоят из нескольких парных предметов, имеют довольно небольшие габариты и яркую расцветку. В качестве основы используется темный или светлый фарфор как с рисунком, так и без него. Высота кофейных чашек ниже, чем чайных, они отличаются наиболее компактными габаритами. Классическая круглая форма и наличие небольшого держателя (ручки) позволяет плотно фиксировать изделие в руке и предотвращать его возможное повреждение. Применение плотного материала исключает возможность образования трещин при воздействии высоких температурных показателей.

Подать красиво чайный или кофейный сервиз к приезду гостей позволит правильно подобранное блюдо. Оно является обязательным предметом на кухне для тех, кто предпочитает проводить чаепитие по всем правилам. К тому же, удобное блюдо упростить процесс переноса тяжёлых чайных пар. Обычно, производители используют плотный материал для их производства, включая некоторые виды стекла и даже металл. Декоративное покрытие блюда позволяет создать довольно необычный дизайн. Так, весьма востребованы изделия с цветочными мотивами, изображениями фруктов, ягод, птиц и бабочек. Можно выбрать расцветку под определённый чайный набор, либо отдать предпочтение однотонным моделям. Кроме того, производитель предлагает оптом блюда круглой, квадратной или овальной форм с держателями или без них.

К преимуществам оптового заказа посуды стоит отнести:

  • большой выбор доступных позиций;
  • посуда от производителя обладает высоким качеством и надёжностью;
  • длительная гарантия на все модели;
  • отсутствие наценок за счёт прямых поставок;
  • особые условия при оформлении заказов для оптовых покупателей.

Как оформить заказ на посуду онлайн?

Для покупки посуды оптом можно воспользоваться электронным каталогом. Менеджеры готовы помочь в формировании виртуального заказа и предоставлении консультаций по всем вопросам онлайн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий