«Подольский Парус»: считается ли лучшим хостелом Киева?

Не знаете где остановиться во время длительного посещения столицы? Тогда есть смысл обратиться в «Подольский Парус» — недорогой хостел, благодаря которому каждый постоялец влюбляется в Киев. Почему? Ответ будет найден в данной статье.

Характеристика номеров

Во многих случаев хостелы ассоциируются с маленькими комнатками без дополнительных удобств, в которых удается разместить несколько двухъярусных кроватей. Но после посещения данного заведения такая мысль будет разбита в пух и прах.

Во-первых, в каждом помещении «Подольского Паруса» был выполнен современный ремонт в приятных тонах.
Во-вторых, посетители хостела имеют возможность отдохнуть на новых удобных кроватях: в зависимости от комнаты, предоставлены как одно- так и двухспальные образцы.
В-третьих, было отдано предпочтение минимализму. Гостям предоставлено достаточно свободного места, а из мебели насчитывается только все самое необходимое: кровати, стол, полки
В-четвертых, даже зимой здесь можно чувствовать себя комфортно из-за наличия системы отопления.

Дополнительные услуги

Помимо комфортабельных комнат, постояльцам оказывается ряд бесплатных услуг:

  • вай-фай;
  • каждодневная уборка с заменой постельного белья;
  • кухня со всем необходимым инвентарем;
  • утюг с гладильной доской;
  • фен;
  • парковка.

Хотя в категорию платных услуг входит химчистка и стиральная машина, их стоимость приятно удивит.

Сроки и расценки

Посетители не ограничены в сроках пребывания в хостеле: минимальное нахождение здесь соответствует суткам, а максимальное — месяцу. Если есть необходимость, то можно договориться о более долгом сроке использования услуг «Подольского Паруса».

Что касается ценовой политики, то одна из самых низких по городу, так как суточная цена одноместного номера равна 280 гривнам!

Главный секрет заведения

Так почему же с помощью «Паруса» влюбляются в город? Ответ кроется в выгодном расположении заведения — на Подоле. Эта местность издавна славиться живописными видами и сердцем Киева. Более того, до ближайшего метро нужно идти менее пяти минут!

Достоинства хостела

Основным положительным качеством «Подольского Паруса» считается круглосуточное обслуживание: это значит, что здесь принимают гостей в любое время суток!

Более того, здесь созданы абсолютно все условия для комфортабельного пребывания недорого.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий