Пять профессиональных советов, как получить максимум от следующего отпуска на яхте


Пять профессиональных советов, как получить максимум от следующего отпуска на яхте

 

  • Наблюдайте за закатом
  • Нет ничего лучше, чем отключиться от стрессов внешнего мира и любоваться закатом с бокалом чего-нибудь игристого в руке. Наблюдение за солнцем, опускающимся за горизонт — это 100% то, что вы ни в коем случае не должны пропустить. Душевное равновесие и спокойствие, которые приходят на закате, не сравнимы ни с чем. 

    Вы можете делать это в одиночестве, со своим супругом или даже с друзьями — возьмите за правило наблюдать за закатом каждый божий день, пока вы не сойдете с борта яхты. 

  • Наслаждайтесь музыкой
  • На современной яхте вдали от берега вам гарантирована хорошая музыка, играющая фоном из динамиков или включенная барменом специально для вас. Не стесняйтесь танцевать под музыку, ведь не нужно беспокоиться о том, что кто-то на вас смотрит. В конце концов, даже если у вас две «левые» ноги, вам будет весело. 

  • Занимайтесь водными видами спорта
  • После хорошего ночного сна не поленитесь и попробуйте заняться водными видами спорта. Обычно в комплекте на нормальной яхте изобилие самых разных водных игрушек. Смело берите водные лыжи, гребную доску или что-нибудь еще. Ну а если совсем не хочется — для вас на борту есть, по крайней мере, джакузи, а то и вовсе бассейн. Можно наслаждаться солнцем и загорать. 

  • Эффективно используйте все возможности
  • Если вы заплатили за все это великолепие, то почему бы не воспользоваться им в полной мере? Извлеките из отдыха на яхте максимальную выгоду. Например, если у вас «все включено», вы можете бесплатно пользоваться очень многими зонами и услугами на борту. Посмотрите в «меню». Наверняка в него включен сеанс профессионального массажа, частный кулинарный мастер-класс с лучшими поварами и посещение тренажерного зала. Постарайтесь успеть как можно больше. Представьте, как это здорово: заказать расслабляющий массаж у лучшей массажистки с видом на столь же прекрасный летний закат. 

  • Выключите свой телефон
  • В нормальной жизни мы практически приклеены к своим телефонам. Во время отдыха на яхте нужно сделать все наоборот: принудительно отвлечься от своих гаджетов. Выключите свой мобильный телефон и наслаждайтесь поездкой. Вам не нужно постоянно отвечать на звонки, электронные письма и текстовые сообщения, ведь вы находитесь в отпуске. Излишне говорить, что категорически запрещено брать с собой на борт офисную работу. TURIZM.RU

    
Пять профессиональных советов, как получить максимум от следующего отпуска на яхте
    www.turizm.ru

    Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

    Оставить комментарий