Открылась регистрация посетителей на выставку Arabian Travel Mart-2022 в Дубае


Открылась регистрация посетителей на выставку Arabian Travel Mart-2022 в Дубае

 

Зарегистрироваться на ATM-2022 можно в режиме онлайн, вход для посетителей бесплатный. Ограничения на поездки, длившиеся более двух лет, привели к переносу выставочных мероприятий, и вот, наконец, ATM снова объединит экспонентов, профессионалов туристической отрасли и туристов со всего мира в течение четырех дней с 9 по 12 мая 2022 года.

Согласно отчету, опубликованному Arabian Travel Mart, развитие отелей в основных туристических направлениях Персидского залива в шесть раз превышает среднемировые показатели. 

Несмотря на объективные препятствия, связанные с пандемией двух последних лет, масштабные планы развития отелей в Мекке, Дохе, Эр-Рияде, Медине, Маскате и Дубае сворачивать не планируется. Мекка и Доха увеличили количество гостиничных номеров на 76%, за ними следуют Эр-Рияд, Медина и Маскат с ростом на 66%, 60% и 59% соответственно. В Дубае рост числа номеров составляет 26% — запредельный показатель, учитывая существующую базу и многолетнее непрерывное развитие гостиничной инфраструктуры, более чем вдвое превышающее среднемировой уровень.  

Расширение отельной базы в регионе обеспечит значительное присутствие на ATM 2022 отельеров из Саудовской Аравии, Катара, Омана и ОАЭ. 

31 марта в Дубае завершает работу выставка Экспо-2020. Это событие стало катализатором ускоренного роста числа гостиниц в ОАЭ — открытия ждут почти 50 000 номеров во всех Эмиратах. За ними следует Доха, где в настоящее время ведутся последние приготовления к Чемпионату мира по футболу 2022 года. Доха практически готова к сдаче 23 000 гостиничных номеров. TURIZM.RU


Открылась регистрация посетителей на выставку Arabian Travel Mart-2022 в Дубае
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий