От лаунжа для любителей пива до роскошных вилл — новые отели Японии 2022 года


От лаунжа для любителей пива до роскошных вилл — новые отели Японии 2022 года

 

От «пивных» апартаментов и роскошных вилл 100-летней давности до живописных мест у подножия горы Фудзи — запуск новых объектов практически совпал с новостью об открытии Япония для международного туризма.

Лаундж Villa & Barrel, который откроется в июле в небольшом портовом городке Мочимунэ в центре Сидзуоки, идеально подойдет любителям пива. Управляемая местной пивоварней West Coast Brewing и спроектированная в соответствии с концепцией «пребывание на пивоварне», новая вилла будет иметь пять гостевых комнат, три номера с кроватью размера Queen size и две комнаты на мансардном этаже — с двумя двуспальными кроватями в каждой. Они вмещают до четырех гостей.

Во всех номерах установят пивные краны, через которые можно разлить до десяти литров «Villa Room Exclusive Brew» — крафтового пива, предназначенного исключительно для гостей. Его же гости могут взять с собой при отъезде. Также каждый номер оборудован мини-холодильником, заполненным баночным и бутылочным пивом, также произведенным на пивоварне.

Из других удобств отметим общий пивной зал, где можно попробовать 16 различных сортов пива, произведенный на соседней пивоварне, и баррель-лаундж, где подают натуральное бочковое пиво. Для гостей также организуют экскурсии по пивоварне. 

Вилла LOQUAT SUGURO, расположенная на красивом полуострове Идзу, откроется тоже в июле. Новая роскошная недвижимость представляет собой отреставрированный дом Коминка — традиционный дом в японском стиле, построенный более 100 лет назад в горах и с видом на залив Суруга. Новая вилла площадью 160 квадратных метров располагает двумя 1,5-спальными кроватями, гостиной, столовой, кабинетом на мансарде, а также расслабляющей ванной под открытым небом. Максимальная вместимость — четыре человека. Идеально подходит как для отдыха, так и для деловых путешественников. Услуги личного шеф-повара и бармена предоставляются за дополнительную плату. 

В предгорьях горы Фудзи открылись две новые площадки для глэмпинга. Оба открытых в апреле курорта Gran Regalo Asagiri и Moss Jurigi Camp Resort идеально подходят для отдыха на природе у подножия горы Фудзи.

Расположенный в городе Фудзиномия, ближайшем городе к горе Фудзи, комплекс Gran Regalo Asagiri предназначен для путешественников, ищущих роскошный и уединенный отдых, а также для тех, кто мечтает о приключениях на тропе Фудзиномия, которая ведет к вершине горы Фудзи. Новая площадка может похвастаться восемью куполообразными «палатками» с удобными кроватями и стильной мебелью. Каждая палатка из них вмещает до четырех гостей, имеет отдельный санузел и душ, а также террасу для приготовления барбекю и наблюдения за звездами. Гости могут выбрать только проживание или питание «полупансион» с завтраками и ужинами.

Курортный отель Moss Jurigi Camp расположен в городе Сусоно, у южного подножия горы Фудзи, на высоте 1 000 метров над уровнем моря. Он спроектирован с учетом концепции «полного слияния с природой и обновления души и тела». Объект занимает площадь более пяти гектаров и может похвастаться 16 просторными куполообразными палатками и тремя трейлерами American Airstream. Гости могут наслаждаться ароматом деревьев, пением диких птиц и пышной красотой лавовых скал горы Фудзи. Каждое сооружение имеет свою площадку для барбекю, идеальную для того, чтобы гости могли приготовить и насладиться завтраками и ужинами на свежем воздухе из местных продуктов. TURIZM.RU


От лаунжа для любителей пива до роскошных вилл — новые отели Японии 2022 года
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий