Нужна медицинская страховка для въезда иностранцев в Украине — купите полис в УкрФинСервис

Страховка требуется не только украинцам, которые выезжают за рубеж, а также иностранцам, которые прибывают в Украину. Страховой полис – это документ, который гарантирует, что гражданину другого государства будет оказана необходимая медицинская и иная помощь без дополнительных расходов. При этом медицинское учреждение, которое оказывает услуги иностранцу, получит денежную компенсацию за предоставленные услуги.

В случае необходимости гражданин иностранного государства получит квалифицированную поддержку в чужой стране, необходимое лечение и обеспечение медицинскими препаратами.

Когда потребуется медицинская страховка для въезда иностранцев в Украину?

Медицинская страховка для въезда иностранцев в УкраинуКупить страховку иностранцу стоит в том случае, если он планирует поездку в Украину, рассчитывает задержаться в стране или оформить вид на жительство.

В таком случае предусмотрена процедура страхования иностранцев. Страховка потребуется иностранному лицу, которое переезжает в Украину на ПМЖ, но не принимает украинское гражданство. Чаще всего страховки для иностранцев оформляют студенты, трудовые мигранты, другие лица.

Хотите купить страховку онлайн? Обратитесь в компанию УкрФинСервис. На сайте представлены разные программы страхования от ведущих страховщиков Украины. Вы можете купить страховку для въезда иностранцев в Украину онлайн по ссылке https://ukrfinservice.com.ua/strahovka-dlya-inostrancev-v-ukraine-covid-19-i-observaciyu, не посещая офис страховой компании. Онлайн страхование иностранцев от УкрФинСервис – это возможность оформить страховку на любой период для въезда в Украину по самой выгодной цене. Вы можете сравнить несколько предложений страховщиков и выбрать лучшее предложение.

Чтобы купить полис по оптимальной стоимости, обращайтесь к проверенным поставщикам услуг. Компания УкрФин сегодня- лидер на рынке Украины. Мы работаем с ведущими страховыми компаниями и предлагаем большой выбор программ страхования.

Как оформить страховку для иностранцев на сайте УкрФин?

Заключить договор страхования для иностранцев можно достаточно быстро. Необходимо выполнить несколько простых шагов:

  1. Указать период пребывания в стране, а также цель поездки.
  2. Ввести информацию касательно страхуемого лица (только те данные, которые необходимы для составления договора страхования).
  3. Выбрать подходящий вариант страховки, включить дополнительные риски в программу страхования.
  4. Сравнить несколько предложений от разных страховщиков и выбрать лучший вариант.
  5. Оплатить страховку онлайн любым удобным способом.

Уже через несколько минут договор придет на указанный адрес электронной почты. Онлайн полис имеет такую же юридическую силу, как и его печатный аналог.

Какие риски покроет страховой полис для иностранных граждан?

Типовой договор страхование иностранцев, въезжающих в Украину сегодня, покрывает достаточно широкий перечень рисков. Основные из них:

  1. Вызов и оказание экстренной медицинской помощи, включая транспортировку в медицинское учреждение.
  2. Амбулаторное и стационарное лечение при наступлении страхового случая (стационарное лечение на срок до 7 дней).
  3. Неотложная стоматологическая помощь.
  4. Лечение от COVID-19 в государственных медицинских учреждениях.
  5. Репатриация тела на родину в случае смерти застрахованного лица.
  6. Медицинская эвакуация нерезидента в страну постоянного проживания.

В случае необходимости вы можете расширить список услуг и включить в страховку риски, которые, по вашему мнению, характерны для конкретной поездки в Украину.

Обратите внимание: для занятий экстремальными видами спорта следует оформить отдельный тип страховки, так как типовой полис не покрывает травмы, которые были получены во время занятий такими видами спорта на территории Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий