Новый маршрут Eurostar сократит время в пути из Амстердама в Лондон до 4 часов


Новый маршрут Eurostar сократит время в пути из Амстердама в Лондон до 4 часов

 

Новый беспересадочный рейс Eurostar сократит время в пути между столицами Нидерландов и Англии до четырех часов девяти минут. Стоимость билетов стартует от 3 900 рублей (45 евро) в одну сторону.

 

Если же следовать из Роттердама, второго по числу жителей города в Нидерландах после Амстердама, то получится еще быстрее: 3 часа 29 минут.

За это время можно добраться до центра Лондона, а точнее, до одного из его 13 центральных железнодорожных вокзалов Сент-Панкрас (St Pancras International).

 

Существующий сегодня обратный маршрут из Лондона в Амстердам велючает обязательную пересадку в бельгийском Брюсселе. Это удлиняет дорогу примерно на час, то есть до 5 часов.

 

В связи с тем, что у стран разные подходы к определению безопасного уровня по COVID-19, по возвращении из Великобритании все пассажиры в обязательном порядке отправятся на 14-дневный вынужденный карантин.

 

Собственно, точно такая же процедура предстоит и авиапассажирам.

 

Билеты на новые рейсы Eurostar поступят в продажу на следующей неделе, 1 сентября, бронирование возможно на срок до шести месяцев вперед.

 

В руководстве железнодорожной компании сообщили, что все бронирования, сделанные с 1 июля по 31 декабря 2020 года, подлежат обмену на любые даты путешествия, доступные на момент покупки. Если обмен происходит не менее, чем за 14 дней до отправления, указанного в билете, комиссия не взимается.

 

В Eurostar заверили, что все ее поезда проходят глубокую очистку после каждого рейса с соблюдением самых строгих санитарных стандартов.

 

Внутри вагонов также произошли изменения. Новая схема расположения кресел обеспечивает пассажирам безопасное расстояние друг от друга. TURIZM.RU


Новый маршрут Eurostar сократит время в пути из Амстердама в Лондон до 4 часов
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий