Новейший лайнер Carnival Celebration успешно завершает ходовые испытания


Новейший лайнер Carnival Celebration успешно завершает ходовые испытания

 

На борту Carnival Celebration, кроме команды, находятся техники и инженеры, чья работа заключается в проверке технических, механических и навигационных характеристик корабля. Первый коммерческий рейс Carnival Celebration — шестидневный круиз по Карибскому морю — стартует 21 ноября. За ним последуют семидневные путешествия по Карибам.

На борту нового лайнера — самого большого в линейке Carnival — первые в мире настоящие американские горки, атриум высотой в три палубы, коптильня Guy’s Pig & Anchor, ресторан Big Chicken знаменитого баскетболиста Шакила О’Нила и другие уникальные зоны.

Во время ходовых испытаний уже прошли тесты на маневрирование, выносливость, поверили рулевое управление, подруливающие устройства. По словам капитана Винченцо Алькараса, «корабль сработал превосходно и скоро выйдет в море для настоящих круизов».

В августе Carnival Cruise Line изменила свои рекомендации по тестированию на COVID-19, больше не заставляя полностью вакцинированных пассажиров делать тесты во время плавания продолжительностью менее 16 ночей.

В сентябре парк судов круизной компании пополнился кораблем Carnival Luminosa. Судно перешло от дочерней компании Costa Cruises. TURIZM.RU


Новейший лайнер Carnival Celebration успешно завершает ходовые испытания
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий