На Пхукете открылся новый курортный отель на 179 номеров


На Пхукете открылся новый курортный отель на 179 номеров

 

Новый курорт от Radisson — это 179 просторных люксов, огромный бассейн в форме лагуны, шесть ресторанов и баров, а также самые разные развлечения для всех возрастов, от расслабляющего спа-салона и полностью оборудованного фитнес-центра до детского клуба. Отель идеально подходит для всех туристов: молодежи, романтических пар и семей с детьми.

Гости могут остановиться в люксах с одной и даже тремя спальнями площадью от 43 до 95 квадратных метров. В номерах — естественное освещение и кондиционер, удобные кровати размера king size или две односпальные кровати, современные удобства, душевые кабины, балкон или терраса с видом на бассейн в форме лагуны.

Днем можно расслабиться в открытом бассейне, который окружен тенистыми террасами с пальмами и оснащен горкой для детей и баром у бассейна для взрослых. Спа-центр предлагает широкий выбор успокаивающих процедур для родителей, а малыши в это время могут развлекаться в ярком и красочном детском клубе. К услугам гостей — тренажерный зал и различные мероприятия, от подводного плавания море до занятий тайским боксом, декоративно-прикладным искусством и многим другим.

В отеле Radisson Resort & Suites Phuket есть шесть ресторанов и баров на выбор, в том числе уютное кафе Grab & Go, бар у бассейна JoeKool, спортивный бар Champions, бар-мороженое WowCow, ресторан, работающий в течение всего дня, и специализированный ресторан тайской кухни. Закуски и освежающие напитки дополняют неторопливые вечерние трапезы, освещенные красивейшими закатами над заливом Камала.

Radisson Resort & Suites Phuket — пятый отель группы в Таиланде. Radisson Hotel Group рассчитывает на восстановление туризма и гостиничного бизнеса в стране и планирует расширить свой портфель, добавив к 2025 году 100 отелей и курортов в Таиланде. TURIZM.RU


На Пхукете открылся новый курортный отель на 179 номеров
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий