На Пхукете открылся новый 5-звездочный оздоровительный курорт


На Пхукете открылся новый 5-звездочный оздоровительный курорт

 

Второй пятизвездочный курорт Meliá Hotels International в Таиланде — часть стратегии компании по расширению своего бренда на территории Таиланда. 

1 декабря Melia Phuket Mai Khao впервые открыл свои двери для публики на северо-западном побережье Пхукета Андаманского моря. 

Курорт находится в тридцати пяти минутах езды от международного аэропорта Пхукета и недалеко от множества достопримечательностей, таких как Фонд морских черепах Май Као, Национальный парк Сиринат и храм Ват Пхра Тонг. К услугам гостей 70 частных вилл и 30 люксов. 

В дизайне курорта преобладает традиционная тайская эстетика с примесью средиземноморского колорита и нейтральной цветовой палитры. Естественное освещение и тропический климат подчеркиваются высокими потолками и элегантными металлическими экранами. 

30 люксов и 70 вилл с одной спальней в Melia Phuket Mai Khao современные, светлые и просторные, с акцентом на простые, чистые линии. Проживание как в помещении, так и на открытом воздухе. 

На курорте доступны три типа размещения. Номера есть с ванной на открытом воздухе, с частным маленьким бассейном или велнес-центром, в каждом — спальня с односпальной кроватью. 

В каждом люксе и вилле — ванна и душ под открытым небом и открытая терраса. Потрясающие зеленые изгороди и фурнитура, белые оштукатуренные наружные стены, множество скрытых карманов создают атмосферу полного уединения. 

В люксах площадью 78 кв. м есть кабинки для переодевания, а на виллах площадью 85 кв. м с одной спальней устроены частные бассейны. 

Наборы для ухода Tempur, ароматические соли для ванн, мяч для фитнеса и коврик для йоги — все это включено в стоимость 15 велнес-вилл. Это самые высококлассные номера на территории курорта. Ежедневный 60-минутный массаж является неотъемлемой частью здорового отдыха на вилле. 

В каждом номере есть 43-дюймовый ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, колонки Bluetooth, кофеварка Nespresso с капсулами кофе премиум-класса и многое другое. 

По запросу в мини-баре можно заказать полезные закуски, такие как энергетические батончики. Подносы и коробки для салфеток сделаны из банановых листьев, они входят в число экологически чистых предметов в люксах и виллах. 

На курорте четыре ресторана, которые привносят нотку средиземноморья в кулинарную сцену Пхукета.

Пляжный клуб Gaia расположен рядом с пляжным бассейном в окружении беседок, шезлонгов и открытой кухни. Здесь подают блюда средиземноморской и фьюжн-кухни. 

SASA — высококлассный ресторан, работающий в течение всего дня, с блюдами интернациональной и тайской кухни. Здесь уютная атмосфера, помещение отделано деревянными панелями. В SASA можно начать свой день со здорового свежеприготовленного завтрака, а также пообедать или поужинать в тайском стиле. 

В кафе Elyxr подают кофе и чай. Плюс — расслабляющая атмосфера с плюшевыми диванами и выбором литературы для чтения. 

Бар у бассейна — заведение в самом сердце курорта, где подают разнообразные напитки, свежевыжатые соки, аперитивы и коктейли. 

Уникальный спа-центр YHI в Мелии расположен за входом и кафе Elyxr и располагается на площади 300 квадратных метров. Здесь пять процедурных кабинетов. Широкий спектр процедур спа-центра включает масажи у бассейна и частные приемы для тех, кто предпочитает отдыхать в уединении своих собственных вилл. 

Гости могут заняться различными видами активного отдыха, снимающими стресс: медитацией, йогой, прогулами на велосипеде по живописным окрестностям курорта. 

В тренажерном зале — беговые дорожки и эллиптические тренажеры, другое современное оборудование. 

В детском клубе Kidsdom предоставляются услуги, проводятся развлекательные мероприятия, занятия декоративно-прикладным искусством. 

На пляже можно заняться верховой ездой или подводным плаванием на островах Рача Яй, Док Май, Пхи-Пхи или Шарк-Пойнт. В загородном клубе Blue Canyon — поле для игры в гольф. 

На курорте есть два многофункциональных зала площадью 231 квадратный метр для деловых встреч и общественных мероприятий. В общей сложности Большой бальный зал площадью 131 квадратный метр вмещает до 100 человек для коктейльного приема или 88 человек для торжественных обедов или банкетов. Для проведения совещаний в зале заседаний оборудовано два смежных многофункциональных зала площадью 47 кв. м, в них могут разместиться до 16 человек. 

Организаторы мероприятий курорта готовы разработать программу, адаптированную к конкретным потребностям гостей. TURIZM.RU


На Пхукете открылся новый 5-звездочный оздоровительный курорт
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий