На острове Крит в Греции откроется новый люксовый курорт


На острове Крит в Греции откроется новый люксовый курорт

 

В этом уникальном отеле, открытие которого запланировано на весну 2023 года, будет 205 номеров, во каждом из них собственная веранда, а в половине — частные джакузи.

Из отеля открывается идиллический вид на залив Мирабелло, а попасть в него можно прямо с набережной — это единственный отель в Агиос Николаосе с таким удобным месторасположением. До столицы Крита Ираклиона и международного аэропорта Никос Казандзакис менее часа езды.

Интерьер InterContinental Resort Crete «вдохновлен элементами моря, воздуха и скал», наполнен местной историей, материалами и ремеслами. Здесь все сделано для того, чтобы туристы погрузились в идеальное сочетание покоя и релакса. Входной вестибюль, лаундж и стойка регистрации будут иметь открытую скальную поверхность, освещенную сверху заполненным водой потолочным окном.

В отеле откроют четыре ресторана, три бара и множество удобных зон, включая террасу у бассейна, крытый спа-центр, панорамный бассейн и бассейн на крыше. Здесь также будет оздоровительный и фитнес-центр, а также обширные, полностью оборудованные помещения для проведения совещаний.

Благодаря отличному расположению и непревзойденным удобствам InterContinental Resort Crete обещает стать первым выбором гостей, ищущих роскошный отдых на острове Крит.

Крит является одним из ведущих туристических направлений Греции с более чем шестью миллионами туристов благодаря своим живописным пляжам, первозданной природной красоте, изысканной кухне и тысячелетней культуре и истории, включая памятники минойской эпохи, такие как Кносский дворец. TURIZM.RU


На острове Крит в Греции откроется новый люксовый курорт
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий