Мауи на Гавайях — Остров для идеального отпуска

Если вы планируете отдохнуть в месте, где можно подышать свежим воздухом вдали от вашей повседневной жизни, насладиться завораживающими пляжами и величественными горами, Гавайи – это то, что вам нужно. Поскольку Гавайи представляют собой набор из нескольких островов, у вас есть множество вариантов, чтобы спланировать свой отдых. Из всех этих мест Оаху является самым популярным, но и другие острова, такие как Мауи, второй по величине остров, может многое предложить своим посетителям.

Остров Мауи имеет береговую линию около 192 км. Есть великолепные белые песчаные пляжи, пляжи с черным песком и даже красные песчаные пляжи, где вы сможете заняться подводным плаванием, серфингом, виндсерфингом и каякингом. Мауи сочетает в себе роскошь с простотой, он даст вам то, что вы не получите ни на каком другом острове. Он относится к курортам мирового класса, где вы можете себя побаловать.

Приморские улицы Лахайна, одноименный пляж, Napili Bay и Wailea Beach являются одними из самых популярных направлений среди посетителей, Hookipa Бич известен как Мекка виндсерфинга мира. Вы можете также наслаждаться большим серфингом на Peahi. Поля для гольфа, живописная дорога к изолированному городу Hana сделают ваш отдых незабываемым.

Одноименный пляж протяженностью примерно 6 км с белым песком и кристально чистой водой. Здесь на открытом воздухе в деревне Whaler расположен торговый комплекс мирового класса. Он представляет собой 90 прекрасных магазинов, ресторанов и известный музей китов. Одной из самых известных достопримечательностей является ежедневная Cliff Diving церемония на северных скалах пляжа, известная как УЖКХ Kekaa или Black Rock, которая проходит вечером на закате.

Другие известные пляжи, как Napili Bay Beach, расположены на северо-западном побережье Мауи, они славятся своим мелким белым песком. Пляж расположен между двумя скалами, это прекрасный пляж для плавания и других водных видов спорта. Wailea Beach на южном побережье Мауи — это длинный и широкий пляж с белым песком, отлично подходит для плавания.

Вы можете попробовать свои силы в дальних заплывах, это разнообразит ваш отдых, и как известно это полезно для организма. Это своеобразный вызов для себя, и своих способностей плавания.

Конечно прежде чем пробовать такие мероприятия, к ним нужно тщательно подготовится, а для этого нужно проводить тренировки, например в бассейне с тренером. Но также не забывайте что нужно купить справку в бассейн, и абонемент, после чего можно усердно тренироваться.

Тщательно подготовившись вы сможете легко устроить себе различные мероприятия, проверив свои силы в плавании, подводном надводном и дальние заплывы. После подобного, вы запомните свой отдых надолго.

Hookipa Beach Park, расположенный на знаменитом шоссе Мауи Hana, известен во всем мире благодаря виндсерфингу и другим видам водного спорта. Это один из лучших пляжей в мире для виндсерфинга. Здесь вы можете встретить лучших серфингистов мира. Посетите город Hana , который предлагает живописные виды, водопады и достопримечательности исторического значения.

Лахайна, исторический город Мауи, имеет десятки художественных галерей и множество уникальных магазинов и ресторанов. Вы сможете попасть в прошлое этого города. Солнечный климат Лахайна и океан — прекрасный фон для различных мероприятий и развлечений. Почувствуйте свежий вкус Гавайи, познакомившись с региональной кухней в прекрасных ресторанах Лахайна .

Во время путешествия возьмите такси, чтобы спасти себя от неприятностей в транспорте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий