Магнитогорск и Томск — новые города присутствия TUI Россия


Магнитогорск и Томск — новые города присутствия TUI Россия

В стратегии расширения присутствия в регионах компания делает акцент на крупных городах, где базируются международные аэропорты, и есть потенциал для развития как выездного туризма, так и для приема гостей.

Так, зимой в Магнитогорск с удовольствием едут любители горных лыж, в том числе и из Москвы. «Вылетая на открытие, я обратил внимание, что с нами на рейс регистрировалось немало пассажиров с горнолыжным оборудованием», — поделился Сергей Глазков, заместитель руководителя группы регионального развития TUI Россия.

В свое время президент России Владимир Путин катался на трассах горнолыжного курорта Абзаково. Челябинская область славится своими озерами, национальными парками, горными реками. В регионе также есть перспективы для развития событийного и промышленного туризма.

Во день проведения церемонии открытия представительства TUI Россия в Томске состоялась встреча заместителя генерального директора компании Александра Сирченко с заместителем губернатора Томской области Юрием Гурдиным. Стороны обсудили подготовку к подписанию двустороннего соглашения, в котором будет прописан порядок взаимодействия туроператора и администрации региона по развитию туризма в Томской области.

«Надеюсь, соглашение с Томской областью мы подпишем в ближайшее время и приступим к совместной работе, — рассказал Александр Сирченко, — уверен, туристам понравится сам Томск, можно создать интересные маршруты культурно-познавательного, этнографического туризма».

И, конечно, в TUI Россия подчеркивают: представительствам отводится важная роль в достижении основной цели компании, ведь в планах туроператора на 2020 год — отправить на отдых 3 миллиона туристов, что в два раза превышает объем прошлого года. TUI RUSSIA

На правах рекламы


Магнитогорск и Томск — новые города присутствия TUI Россия
www.turizm.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий